Перейти к публикации

фрезерование окна


Makar32

Рекомендованные сообщения

День добрый.

подскажите знающие люди, нужно в солид каме  сделать окно, обработка по контуру,общая глубина окна 12мм .

нужно расфрезеровать  окно на 0,25мм на сторону и глубиной 6мм   имея чистовой контур окна post-41596-0-17699800-1391682520_thumb.jpg

а оставшиеся 6мм по чистовому контуру окна 5,8мм

фреза 4мм.

нужно так что бы использовать только чистовой контур который на рисунке,и не строить дополнительных контуров.

заранее благодарен,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для ответа, знающих людей, необходимо от вас Makar32, 1. Проект обработки, в среде Солидкама; 2. Чертеж детали (техтребования того, что должно быть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На той вкладке где припуск задается есть кнопка "геометрия" в ней можно модифицировать контур в "плюс" или в "минус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На той вкладке где припуск задается есть кнопка "геометрия" в ней можно модифицировать контур в "плюс" или в "минус"

у меня SC 2010 ,

то ли я не внимательный ,то ли ее нету(

post-41596-0-55422600-1392202510_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же она, на видном месте.

если я не ошибаюсь, этой кнопкой Вы изменяете положение фрезы относительно контура обработки,фреза будет идти или слева, или справа , или же осью фрезы ро контуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...