Перейти к публикации

Выбор листогибочного пресса 800-1000мм.


Рекомендованные сообщения

 

 

 

А мне понравились прессы Teda.

Они простые.

Цену не знаю, но думаю, будет интереснее коня.

Да и возможности пошире будут.

А ссылочку?

 

http://www.teda.eu/index/prodotti/elenco/compact-press-brakes.html

 

чёта, там со стойкой разобратся не могу, какая то она никакая :g:

 

 

 

Никакая это как? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну в смысле по ней ваще никакой инфы нет... Или это числовая индексация???

И как понял упоры никак не управляемые.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ну в смысле по ней ваще никакой инфы нет... Или это числовая индексация???

И как понял упоры никак не управляемые.... :)

Так там же вроде и пишут что это NC контроллер... 

Задние упоры видимо ручные при чем с электронным считыванием по оси Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Denteh...

выбрал? а то сходил бы за скидкой к старым знакомым ;) раньше были то от 2500мм, а теперь для тебя 1200 придумали специально. и это же не кейтай же, да и синий то цвет поприятнее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denteh...

выбрал? а то сходил бы за скидкой к старым знакомым ;) раньше были то от 2500мм, а теперь для тебя 1200 придумали специально. и это же не кейтай же, да и синий то цвет поприятнее ;)

Выбрали, Safan бум брать, ШВП в топку, наелся, гидравлика разбавляет технический парк обслуги, а электромеханика на роликах самое то, знакомы, знаем, юзаем, тараканы знакомы :smile: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Жизнь покажет=)


 

http://cccp3d.ru/topic/69280-lazernaia-zaschita/

 

Не о нем ли тема была?)

 

Нет!

 

Жизнь покажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь покажет=)

 

http://cccp3d.ru/topic/69280-lazernaia-zaschita/

 

Не о нем ли тема была?)

 

Нет!

 

Жизнь покажет)

 

Не вижу связи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жизнь покажет=)

 

http://cccp3d.ru/topic/69280-lazernaia-zaschita/

 

Не о нем ли тема была?)

 

Нет!

 

Жизнь покажет)

 

Не вижу связи

 

 

Мне лично вот эта фраза запала в душу "Завод-производитель  отказался это делать, хотят постоянно нас доить.....", к такому заводу я бы не обращался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жизнь покажет=)

 

http://cccp3d.ru/topic/69280-lazernaia-zaschita/

 

Не о нем ли тема была?)

 

Нет!

 

Жизнь покажет)

 

Не вижу связи

 

 

Мне лично вот эта фраза запала в душу "Завод-производитель  отказался это делать, хотят постоянно нас доить.....", к такому заводу я бы не обращался...

 

Суровая правда действительности.....

правда в том, что НИКАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ завод не пойдет на то чтобы отключить защиту на станке, даже за деньги, обусловлено банальной техникой безопасностью был бы то трумф или амада или финик... но, зачастую производители вынуждены отключать ее.. НО в условиях только завода, так как это ОБЯЗАТЕЛЬНО фиксируется в контракте (клиент отказался от защиты! так как производителю не надо лишних головных болей.

станки без защиты возможно поставить в СНГ и Китай......

...думайте сами, решайте сами....

так что уважаемый решать не нам, нам только пожинать плоды сей тупой экономии....

кстати уважаемый DenTech может поведать что может быть без защиты.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне лично вот эта фраза запала в душу "Завод-производитель  отказался это делать, хотят постоянно нас доить.....", к такому заводу я бы не обращался...

 

 

 

Когда заведут уголовное дело вследствии несчастного случая при работе на данном оборудовании, уверяю, горюшка хлебнёте и не мало, аукаться будет долго.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОБЯЗАТЕЛЬНО фиксируется в контракте (клиент отказался от защиты! так как производителю не надо лишних головных болей. станки без защиты возможно поставить в СНГ и Китай......
Не всё так однозначно. В страны ЕС, например, вполне возможна поставка листогибов без системы лазерной защиты. И совсем не обязательно кричать об этом в контракте. Просто надо знать, когда это допустимо, а когда нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО фиксируется в контракте (клиент отказался от защиты! так как производителю не надо лишних головных болей. станки без защиты возможно поставить в СНГ и Китай......
Не всё так однозначно. В страны ЕС, например, вполне возможна поставка листогибов без системы лазерной защиты. И совсем не обязательно кричать об этом в контракте. Просто надо знать, когда это допустимо, а когда нет.

 

 

В сертификате на оборудование в любом случае будет указан этот пункт с классом безопасности. Ни один тех. инженер поставщика не пойдёт на это, максимум, нарисует в эл. схеме изменения, с помощью которых можно обойти эту систему, всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сертификате на оборудование в любом случае будет указан этот пункт с классом безопасности.
Не будет лазерной защиты - листогиб не будет иметь СЕ сертификата безопасности. Это отнюдь не значит, что такое оборудование запрещено к поставке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В сертификате на оборудование в любом случае будет указан этот пункт с классом безопасности.
Не будет лазерной защиты - листогиб не будет иметь СЕ сертификата безопасности. Это отнюдь не значит, что такое оборудование запрещено к поставке.

 

 

Вы тему читали? Оборудование поставлено с защитой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы тему читали? Оборудование поставлено с защитой.
Похоже, ее не читали Вы. 

 

 

Ну хорошо, мне она как бы и не к селу была, свою тему я закрыл ответом ранее, зачем сюда прилепили совершенно другую, я так и не понял, ну да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...