Перейти к публикации

Выбор 5-ти осевой машины


Рекомендованные сообщения

Всем спасибо, Хермле - понятно, о положительным сторонах этого оборудования можно говорить долго и по нескольку раз, 

Мазаки посмотрели, есть положительные движения, оказывается сервис-центр находится прям у нас в городе

Ковосвит неужели никто этого зверя не "пользовал"? Раз эта контора берется открывать в россии производство, значит это оборудование в россии работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Ковосвит неужели никто этого зверя не "пользовал"? Раз эта контора берется открывать в россии производство, значит это оборудование в россии работает
 

 

Открывают производство что-бы немного снизить разные сборы при ввозе , и стать за счет цены более привлекательным для клиентов . Долго дергать этого зверя не приходилось , было несколько станков под рукой около двух месяцев . Я не знаю что сказать , но одно это не Mazak , Hermle , DMG . Это немного другой уровень , вообщем машины не плохие . Работу делают , нагрузку при черновой обработке держат . За то время что было проблем особых при работе не было , есть небольшие нарекания . Но это же опять смотря с чем сравнивать , и к чему вы привыкли . Дальше сказать как они работают не могу , их отправили  в другую страну и контактов с фирмой которая их приобрела нет . А так рядом оборудования этой фирмы нет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...