Перейти к публикации

Веб-сервер SWE-PDM


eGLEWDOR

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Хоть похожая тема уже поднималась, но все же...

Проблема следующая:

При попытке добавить веб-сервер, выдает следующую ошибку http://clip2net.com/s/6wMklv

Система: WinServer 2008 R2 Standart; SWE PDM 2014, SQL настроил; IIS тоже, все необходимые порты открыл, при попытке зайти через домен выдает http://clip2net.com/s/6wMwkV , что, в принципе, правильно (могу ошибаться)...

Прочитал всю справку, но ответа так и не нашел...

Есть один нюанс, сервер находится в подсети, может проблема в этом? И нужно просто перевести его на статический IP? 

Я в тупике, HELP, SOS!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Неужели никто не пользуется???

Есть ли хоть кто-нибудь кто работает в SWE PDM и пользуется веб-сервером? Хочется посмотреть на этого зверя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент нет такой возможности, так как снес системы со всех машин. Решил попробовать все "с чистого листа"...

Предыдущая проблема так и не решена и остается актуальна!!! +Появилась новая!!! После репликации хранилища на другую машину, его (реплицированное хранилище) пришлось удалить. Но удалить полностью не получилось, так как, наверное, разорвалась связь и я не могу на него зайти даже под админом, ОНО просто не принимает ни логин, ни пароль!!! Как его восстановить или полностью удалить??? А то хранилище есть, а вот ничего с ним cделать невозможно...

Изменено пользователем eGLEWDOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...