• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   1 member

• mike_l

• ДОБРЯК
      Откуда вы это взяли.? Вручную этого никто не делает. С чего вы взяли, что кто-то правит тысячи связей? Визуализация в виде линий. Какой узел с какими узлами связан. Эти связи задаются до решения, что мешает их визуализировать? )
    • Claus
      Указание фактических допусков не чем не нарушает ЕСКД, там нет требований в обязательном порядке писать их только в Т.Т. ссылкой на ГОСТ.
    • jtok
      Ни в одном самолете-пароходе-поезде-заводе нет 30 эллипсов. Там только круги, прямоугольники, квадраты и ромбики. Эллипс - очень сложная фигура для этой вселенной. Например, всего один эллиптический бильярдный стол способен забивать шарик под любым углом, куда бы ты его не пинул. А тут сразу 30! Эллиптический бильярд   Hide  
    • РоманВ
      Убрать галочку "поставить размеры", хотя странно, что они управляемые. Вы бы хоть прелюдию какую изобразили. В каком режиме рисуете прямоугольник, что включено-выключено в операции рисования прямоугольника
    • karachun
      Это решает солвер согласно своему алгоритму. Я задаю общие настройки - связать верхнюю и нижнюю поверхности используя определенную дистанцию поиска и некоторые другие настройки, остальное - дело решателя. Одно дело сшить узлы сетки или изменить грани на которые приложено давление и совсем другое - вручную поправить тысячу отдельных связей. Кстати покажите как же у Вас эти связи отображаются?
    • ANTON_G
      В книгах, к сожалению, ничего не нашел. Режим MDI недоступен, поскольку висит ошибка CHECK SPINDLE OK LS, которая свидетельствует о не зажатом инструменте. Но инструмента там нет, а, повторюсь, датчики в порядке. Именно поэтому я и грешу на незавершенный цикл смены инструмента. Техник проверил датчики, взял книги, развел руками и ушел.
    • CNC_SKILL
      да просто дорисуй их на этой же детали как фантомные  и сделай чтоб не парится с переносами и прочими маневрами!
    • DrWatson
      А какие элементы попадают в contarea? Я погуглил, но сходу не нашел. Немного перемешил, в постпроце выбрал только closed (sticking or sliding) 172 контактные элементы, получил 3e-2 мм. 
    • Technolog ogt
       Чего-то мне плохо становится прочитав многих высказавших, от того у нас так всё плохо в стране,что не придерживаемся ГОСТ и ОСТ, каждый творит чего желает.  Пойду что-ли к SHARit на ветку зайду, успокоюсь глядя на его шедевры,  ностальгия взяла по дням прекрасным и ушедшим...
    • ДОБРЯК
      Та же модель из модель из солидов. Но она склеена по узлам.