Перейти к публикации

Небольшая задачка для знатоков Cimatron-a


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Выявил ещё один баг в Е11. Но о самом баге говорить пока не буду , а выложу задачку , которая связана с этим багом. Есть 2 процедуры NC , которые очень похожи друг на дружку. Те же стратегии , те же выбранные контура и поверхности с тем же офсетом , тот же инструмент. И всё же результат получаем разный. В первом случае первый проход ин-та на высоте -1мм. , а во втором -5мм Так в чём же отличие? Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня 11 версия так и не "зафурычила", поэтому пока помочь не могу. 

Кроме тебя , у меня были ещё надежды , как минимум на 4х человек. Но эти надежды не оправдались. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл задачи какой? Нужно дать ответ почему так?

Ну да. Параметры то одинаковые , а результат разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Параметры то одинаковые , а результат разный.

 

Да уж, действительно... "Что-то не ладно в ... королевстве" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, действительно... "Что-то не ладно в ... королевстве" ))))

 

Ну если я смог тебя озадачить , значит я не хухры-мухры. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Если ни кто до сих пор не нашёл ответ , то пришло время мне ответить. В Е11  при выборе поверхностей есть новая опция "Automatic Boundaries ON/OFF", При обработке "по слоям" этой опции как бы нет , но тем не менее , она может быть включена. Что бы её отключить надо сделать как в видео. Кстати , в SP2P3 это исправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...