Перейти к публикации

Настройки


Рекомендованные сообщения

Открыл для себя очередной велосипед, оказывается настройки пользователя можно передавать другому пользователю(или на другой компьютер) с помощю папки пользователя AppData, в которой есть папка программы:

"C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Top Systems"

в которой есть разные настройки, конкретно мне нужные настройки я нашел в этом файле:

"\Top Systems\T-FLEX CAD 3D 12 x64\Rus\DlgData_METRIC.ini". Там есть все списки значений для разных операцй и свойств которые сохраняеш с помощю "Добавить значение в список".

Нужно заменить этот файл (или всю папку), минусов такого переноса я пока не обнаружил, но на всякий случай заранее скопировал обновляющийся файл что бы в случае чего вернуть его на прежнее место.

Может кто знает, а сама программа может импортировать/экспортировать свои настройки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Настройка-настройка-окружение-экспорт, а остальное через прототип. Хотелось бы более подробно о том, что бывает необходимо перенести, ну кроме штриховки и стиля линий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э... блин всё так просто... надо проверить. Мене нужны были списки, их перенабирать день, при условии что их помниш, что почти нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C:\Users\Пользователь\AppData\Loсal - ага, туда все настройки любого установленного ПО ложатся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...