Перейти к публикации

Пожалуйста помогите


Рекомендованные сообщения

Аналогично.

Ну уж нет, у вас там плюсик, а вдруг раскроешь его и там целое дерево вывалится.  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прямая. Если нет этого понятия, переубедить не смогу. Можно только на более сложные построения провести аналог.

 

Зачем нам более сложные? Там и решения будут другие. Мы про эту хрень. :smile:

Атан. Я уже сказал, что если на одной плоскости нарисована составная картинка, с разных частей которой выдавливаются разные части модели, то это не один эскиз, а несколько совмещенных простых.

 

Легко !

Ну, так я тоже могу. :biggrin:

post-11848-0-47116600-1413891334.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем нам более сложные? Там и решения будут другие.
 Есть основные приемы, которые применяются независимо от сложности. И если две противоположности применяются в зависимости от настроения (сложности, габаритов, погоды :smile: ), то это не есть хорошо. Но, как говорится, каждому свое. В разговорной речи тоже не запретишь, например, о-кать и гэ-кать. На этом постараюсь действительно откланяться.  :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я сдеала

Руслан ты какого пола?) 


Много разных вариантов ... Я вижу только одно опущение. ребро нужно делать командой "Ребро". Так как если нужно будет разрез по ребру, прога его не порежет (по ЕСКД ребра не режутся). А с вашими бабышкими  (имхо) гемора будет много при оформлении чертежа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вижу только одно опущение
бабышкими

Не, котики и пивас отдыхают в сторонке. Инженерный форум. Ржака. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, котики и пивас отдыхают в сторонке. Инженерный форум. Ржака.

Ну а кто поправит-то? 

Упущение 

Бобышка

:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...