Перейти к публикации

Требуется сверление отверстий супердрелью


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, ищу в Центральном регионе компанию, которая может оказать услугу по сверлению отверстий супердрелью.

Требуется: в инструментальной стали просверлить сквозное отверстие диаметром 1,6 мм, длина детали (соответственно глубина отверстия) 130 мм. Для начала заказ 100-150 шт в квартал. Если у кого-то есть возможности и не загруженные мощности, прошу сообщить цену. Работа через договор, оплата б/нал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемые форумчане, ищу в Центральном регионе компанию, которая может оказать услугу по сверлению отверстий супердрелью.

Требуется: в инструментальной стали просверлить сквозное отверстие диаметром 1,6 мм, длина детали (соответственно глубина отверстия) 130 мм. Для начала заказ 100-150 шт в квартал. Если у кого-то есть возможности и не загруженные мощности, прошу сообщить цену. Работа через договор, оплата б/нал.

тут тебе надо эрозию электродом искать, сверлом такое маловероятно сделать. имхо.

да и сверло такое на заказ сделать будет сделать дороговастенько, да и мало кто возьмется за такую спецуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, ищу в Центральном регионе компанию, которая может оказать услугу по сверлению отверстий супердрелью.

Требуется: в инструментальной стали просверлить сквозное отверстие диаметром 1,6 мм, длина детали (соответственно глубина отверстия) 130 мм. Для начала заказ 100-150 шт в квартал. Если у кого-то есть возможности и не загруженные мощности, прошу сообщить цену. Работа через договор, оплата б/нал.

тут тебе надо эрозию электродом искать, сверлом такое маловероятно сделать. имхо.

да и сверло такое на заказ сделать будет сделать дороговастенько, да и мало кто возьмется за такую спецуху.

так это и есть ЭЭ-станок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут тебе надо эрозию электродом искать, сверлом такое маловероятно сделать. имхо.

Супердрель - специфическое название для электроэрозионного станка, заточенного чисто для прожига отверстий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ПРИЧЕМ ТУТ ЛЕЗВИЕ?  лезвие я могу и сверлом вскрыть, а потом эльбором подчистить. разверткой или резцом.

а тут диаметр 1.6 мм и 130мм в глубину. это - 82 диаметра

 

там же основное - это чтоб не уводило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я и имел ввиду электроэррозионное сверление. Нужен ценник и куда везти. Подпишем договор, платим безнал. Если хотите можем налом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,не так давно работал в городе Таруса,Калужской области ,там 100% есть нужно вам оборудование. Контактов к  сожалению не осталось. Фирма называется ПФКС,думаю немного пороетесь в интернете и найдете телефончик с кем можно будет договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам огромное спасибо! Нашел компанию во Владимире. Если будут такие же вопросы, то по согласованию с этой фирмой могу дать их координаты. Дали абсолютно вменяемые цены. 

 

Самое главное! 

 

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! 

Желаю чтобы все добрые мечты, желания сбылись!

Побольше всем заказов и плодотворной работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день,не так давно работал в городе Таруса,Калужской области ,там 100% есть нужно вам оборудование. Контактов к  сожалению не осталось. Фирма называется ПФКС,думаю немного пороетесь в интернете и найдете телефончик с кем можно будет договориться.

Здравствуйте! Нашел в интернете выписку из ЕГРЮЛ, опубликованную в бизнес-журнале. Попробуем связаться. Спасибо.

Здравствуйте. Можем вам помочь. Московская область.

save_yourself@mail.ru

sten-2000@mail.ru

С Вами свяжется в ближайшее время человек. Возможно через указанный скайп. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...