Перейти к публикации

Заказ KITа принтера из США


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Решил я себе приобрести принтер, определился с моделью RigidBotBig 12"x16"x10" (http://inventapart.com/rigidbot_tech_info.php)

Теперь возник хотелось бы унать есть ли у кого подобный опыт, заказа именно кита.

Немного насторожила статья http://habrahabr.ru/post/205038/ про то как заказывал человк, но он был в сборе.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну по сумме вроде как до 1000$ - т.е. это уже плюс... Хочется именно самому? Никто этот наборчик в Россию (амазон, например) не поставляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что бы хочется а приходятся самому,я пока не нашел кто бы поставлял его в Россию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена, конструкция, ну остальные характеристики на уровне и на его агрегатах в последствии все рано собираюсь другой строить ) пока для того чтоб посмотреть как все работает и минимум действий по его переработке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я тоже пришел к такому выводу и прорисовываю, компаную и много думаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , пока и не планирую. Если дойдет до металла то отпишусь тут что да как случилось.

На данный момент решаю перемещение по х/у , больше нравится винт /гайка т.к. планирую нечто подобное в мечтах (http://www.designworld-digital.com/designworld/april_2013#pg52)

и пытаюсь проанализировать причины прменения во многих конструкциях ремней, т.к я думаю данная передача менее точная (но вероятно более скоростная на данных осях) но пока не вижу причин по чему бы не применить с большим шагом винты. Возможно при дальнейшей прорисовке я все пойму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если винт с большим шагом - то точность регулировки падает, т.к. цикл вкл/выкл управляющего редуктора механизм набольшом шаге проскочит нужный размер с большей вероятностью, чем на винтовой паре с меньшим шагом. но у мелкого шага тоже есть минус - повышенная склонность к заклиниванию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои руководители любят делать бенчмарк с импортными компаниями, я им сразу говорю: нам не зачем с ними соревноваться они безнадежно от нас отстали и им нас никогда не доганать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...