Перейти к публикации

Очередная глупая тема от новичка, но всё же - как экспортировать 3D модельку в FW из T-flex 11


Boxer-Twin

Рекомендованные сообщения

Добрый час друзья !

 

Ввиду того, что на новой работе организую новое производство - встали новые производственные вопросы, один из них , это газодинамические расчёты.

 

ФлоуВижин планирую использовать как один из расчётных способов , для взаимной проверки расчётов газодинамических процессов.

До этого, я с этой программулиной так плотно не сталкивался, а стало быть откровенно гворя в этом плаваю ...

Собственно первый вопрос - в списке расширений есть из занкомых мне только СолидВорк,  я же хочу всё отписать на Тифлексе 11, а вот расширения grb в списке нету, как мне быть ... ?!

 

Собственно прогу для написания 3D графики для Флоу Вижин ещё не выбрали, так как всё, что написанно - написанно в КОМПАСЕ 14 , а он не экспортируется ...

Вот я и думаю какую для этого вторую программу выбрать .. ?! Или делать экспорт 3D из одного в другое ...?!

 

 

С уважением, Иван . СПб !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Какая-то бредовая тема... Мануал открыть и прочитать?

 

Для FV нужен STL или wrl (VRML) - все адекватные 3D программы умеют делать выгрузку в эти форматы.

 

Но надо иметь ввиду, что FV требует загружать не само тело, а полость в этом теле, в которой надо проводить расчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужики, в формате STL  загрузился и теперь осваиваю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...