Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста , как задать точку входа при обработке кармана .  Я вижу что есть опция определения точки входа , которую можно активизировать в черновой обработке , но где именно я задаю эту точку мне не понятно.

Второе :  Выход из обработки покета у меня получился вдоль финишной стенки в контакте с ней , что естественно очень нежелательно. Как задать отход инструмента по окончании обработки я так и не нашел , хотя в установке подхода там четко прописанны опции входа в материал  , но почему-то нет ничего в отношении выхода из обработки. В финишном проходе есть вход и выход , но если у меня есть обработка кармана с островком посередине , то вход и выход на финишный проход программа определяет самостоятельно и совершенно произвольно .  Меня это отсутствие контроля подхода и выхода весьма нервирует .... кто работает в UG  понимает что я имею ввиду :)

Буду рад оказаться неправ .

Изменено пользователем Oleg_Lv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


точка входа задается при выборе геометрии

OK . В выборе геометрии есть такая опция. Но если я выбираю плоскость из солид модели , у меня автоматически определяеться 2 геометрии : геометрия самого кармана и геометрия островка. В этом случае выбор точки входа не активен. Потом если я хочу финишировать стенки в этом же самом процессе используя финишный проход , выбор входа инструмента программа определяет самостоятельно. Я не вижу никаких опций позволяющих мне управлять процессом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...