streamdown

Программное обеспечение

Куда вписывается программное обеспечение, которое входит в поставку комплекса? Оно не привязано к изделию, поэтому не имеет децимального номера. Поставляется на CD диске.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В раздел "Комплекты". Наример, CD диск с программным обеспечением.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@BSV1, а есть какая ссылочка на ГОСТ, где это указано? Вот прям про ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСТ2.106-96 п.3.9 предпоследний абзац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу