unforcer2409

3d модель для сайта

Доброго времени суток. Может кто-нибудь знает, как вставить модель из SW в сайт, хотя бы просто с функцией вращения и приближения? 

Поделиться сообщением

А почитать самому, прежде чем спрашивать?

http://cccp3d.ru/topic/54212-interaktivnoe-izobrazhenie-3d-modeli-na-saite/

Извиняюсь, не думал, что есть такие, у кого возник такой же вопрос)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• k_v
      в солиде все не так просто, если взять сборку из деталей, созданных в ее контексте и просто сохранить ее с другим именем через "сохранить как" то внешние ссылки деталей останутся привязаны к сборке с предыдущим именем, даже если это виртуальные детали, иногда это то что нужно, а иногда нет, в плане виртуальных деталей это зачастую довольно вредно и превращает твою красиво параметризованную сборочку в шляпу
    • Kelny
      Замысел это хорошо, но у проектировщика обычно ТЗ, заданный объём и кучка всего что в этот объём надо утрамбовать, а замысел как это всё сделать рождается потом. Если вы сам себе разработчик, тогда несомненно может быть замысел началом воплощения, но опять же при реальной прорисовке и последующем изготовлении замысел может несколько изменится, а результат может выйти ни тем что было в замысле.   Кстати говоря, если раньше нужно было пространственное воображение для проектирования и воплощения воображения в двухмерный эскиз/чертёж. То с технологией 3Д открылась дорога менее способным в воображении, т.к. программа создаёт это воображение в 3Д на экране и потом сама переводит в 2Д на чертеже.
    • Checker
      Нет, конкретно к этому объекту есть JT в ТС при поиске?
    • alek77
      Ничего не будет, это только присвоение имени файла, на начинке никак не отразится :)
    • Эйсидисия
      Да, есть один элемент созданный админом
    • k_v
      а проверялось, что будет если сохранить сборку, в которой есть детали со внешними ссылками?
    • Клиент
      Не подскажу. Возможно, значок "^" .  5^2, но это предположение. расскажите нам
    • sssdos
      привычка - плохо, привыкните к новому, он удобный. Пересев с лошади на мопед выж не станете менять руль на вожжи))))
    • alek77
      Что-то тема подзакисла. Разбавим новым микросом   Микрос сохранения нового документа SW с уникальным именем файла в виде даты и времени сохранения Для тех у кого много деталей в компоновке без прописаных номеров, а уникальные имена закончились или выглядят как Деталь1, Деталь2, Сборка 345, Чертеж_090954, впаывпыавп, пвапваы, аппап, кекуеуе, кеупвапва и т.д.   Работает под SW17, после создания документа запускаем микрос, получаем окно сохранения, где нужно нажать только Сохранить Удобно, когда иконка макроса вынесена рядом с иконкой Сохранить (оформление иконки просьба не ругать, качнул где-то кучку бмп-шек, оттуда и беру)   Ну и с Наступающим! SaveAsDateAndTime.bmp SaveAsDateAndTime.swp
    • TBC
      Абсолютно верно! А другие что лучше что ли? Я имею ввиду, Catia, Creo? Или вы мне может быть отечественное передиралово предложите? Нет уж, спасибо! У меня есть потенциал выхода на мировой рынок, я делаю то, что запад делать не может. Получится, что я за свой счет отечественных сапроделов буду вытаскивать на мировой рынок, за счет интеллектуальности, чего они сами сделать никогда не смогут. Дураков нет.  Потом то, что продано, я имею ввиду САПР из стран НАТО, то уже продано. Как они на это санкции наложат?  А за счет нового функционала, кибер-технолога, я могу сделать предприятия РФ конкурентоспособными в достаточно короткие сроки.  И передать это в собственность государству, по вине которого промышленность РФ и попала в эту западню. Цена будет соответствующей. А вообще это все временно, прицел на облачные Onshape и Fusion 360, как они достигнут соответствующего уровня и начнут доминировать на рынке САПР.