Перейти к публикации

приводная головка


sv-vorobey

Рекомендованные сообщения

Всем здрасти.

 

имеется токарно- фрезерный стакок TAKISAWA 510 EX с двумя противошпинтелями, и двумя приводными головками. по Х и по Z . fanuc 18

Вопрос , как сделать программу чтобы задействовать их. с точением разобрался а вот с фрезеровкой что то совсем глухо . :((

 

 

может это лучше в крео делать , если у кого есть видео урок или картинки , поделитесь опытом

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем здрасти.

 

имеется токарно- фрезерный стакок TAKISAWA 510 EX с двумя противошпинтелями, и двумя приводными головками. по Х и по Z . fanuc 18

Вопрос , как сделать программу чтобы задействовать их. с точением разобрался а вот с фрезеровкой что то совсем глухо . :((

 

 

может это лучше в крео делать , если у кого есть видео урок или картинки , поделитесь опытом

 

спасибо!

Это сделано в Featurecam

       
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это то что мне нужно!!и кто меня этому научит?:)) сколько стоит?  посты??

Давайте напишите мне в личку, все обсудим.Здесь на форуме не будем обсуждать

ncc_@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...