Перейти к публикации

Ищу людей работавшими с дигитайзером Romer Stinger 2 и Power Shape


Рекомендованные сообщения

Всем привет) если коротко изложить проблему, то мне надо оцифровать модель 

 из железа  Romer Stinger 2 93020_ROMER_STINGER_290x260_rdax_95.jpg

 

из софта Power Shape(храни его Господь) в котором я ни хрена не работал)))

Жду вопросов и предложений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


К PowerShape понадобится утилита для работы с дигитайзерами - PS-Arm. И вперед, рукой тычите, линии и точки снимаете, в Шейпе потом строите. Такие предложения. Вопросов к вам - не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я можно сказать экспресс курс по обучению пользования этой штукой прошёл>.( давненько  только)

наибольшие трудности я вижу в работе с программой Power Shape(ни разу в ней не работал)   и этой PS-Arm (у меня другая стоит CimCore Arm Utilities) вот и нужен человек с опытом оптимизации всей этой хрени)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например я такой человек. Много делал органических форм (а именно обувной оснастки) в Шейпе, оцифровывая их рукой (MicroScribe). Слово "оптимизировать" мне в этом контексте не очень понятно. Обычно его употребляют, когда система работает, но хочется лучше. Что у вас недостаточно хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...