Перейти к публикации

Кто имелдело с инструментом Wilson Rolling Rib


dimosa

Рекомендованные сообщения

Товарищи кто может помочь с одной проблемой. Хочу заказать инструмент для станка AMADA AC255NT. - Wilson Rolling Rib, даже нашел где взять этот инструмент на время, для теста. Пользуюсь  Metalix cncKad . Кто имел дело с этим инструментом отзовитесь, нужна ваша консультация. Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...


доброе время суток! Тема ище актуальна инструментом Wilson Rolling Rib ??? 

Я тоже столкнулся с проблемой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что конкретно интересует? работал со всем роликовым инструментом и не только Wilson

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

что конкретно интересует? работал со всем роликовым инструментом и не только Wilson

У меня на работе купили инструмент Wilson Rolling работаю в программе cncKad 9.5 и не как не получается зоставить его прокотать целый контур! К примеру овал! половину овала он делает а остальное пропускает! 

Подскажите что я делаю не так!? Все перепробовал что знал! 

Скрины прилогаются!

 

Зорание блогадарю!

post-40539-0-79238800-1424091710_thumb.jpg

post-40539-0-63497300-1424091716_thumb.jpg

post-40539-0-28840300-1424091722_thumb.jpg

post-40539-0-76492300-1424091729_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в CNCcad не работаю, некто зажал мне ключ и после этого у меня на него аллергия )))

так что не помогу, а что за станок у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в CNCcad не работаю, некто зажал мне ключ и после этого у меня на него аллергия )))

так что не помогу, а что за станок у вас?

 Advanced Machinery  AMPe-750 

 

в CNCcad не работаю, некто зажал мне ключ и после этого у меня на него аллергия )))

так что не помогу, а что за станок у вас?

 Advanced Machinery  AMPe-750 

 

Если есть не обходимось я могу поделится рабочей версией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Пришло время и мне осваивать Wilson Rolling Rib. И все таки, кто-нибудь может помочь, как же правильно запрограммировать его в cnckad. Bobko2008, вы не плохо продвинулись я смотрю, было бы не плохо пообщаться.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а в чем проблема то? обычный роликовый инструмент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он то,наверное, обычный, но я с роликовыми инструментами никогда не работал. После компиляции cnckad выдает код как для пробивки, а мне то нужно непрерывное прямолинейное движение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Привет! Мы начали продавать cnckad и встал вопрос по ветке - почему Ваш поставщик ПО Вас не консультирует? Вы покупаете ключ и любая дальнейшая связь невозможна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) возможна, только платно и многие функции в базе закрыты, руководству объяснить обновление в 3-5к эуро зачастую не возможно никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 01.05.2018 at 6:12 AM, Vlad_off said:

))) возможна, только платно и многие функции в базе закрыты, руководству объяснить обновление в 3-5к эуро зачастую не возможно никак

Я понимаю, что обновления тоже платные. Просто вопросы ставят, как будто после поставки софта связь с поставщиком исчезла совсем. Поэтому стало интересно, почему так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих есть вопросы на счет самой программы. А тех поддержка толком у них не работает. Объясняют тем что при покупки есть пункт обучения, который не кто не хочет оплачивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎22‎.‎03‎.‎2016 в 23:35, tokarmen сказал:

Он то,наверное, обычный, но я с роликовыми инструментами никогда не работал. После компиляции cnckad выдает код как для пробивки, а мне то нужно непрерывное прямолинейное движение

Это надо в постпроцессоре корректировать. Или ставить галочку роликовый инструмент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

генерация роликового инструмента в снскад это опция, за нее как и за любую нужную плюшку там надо доплачивать шекелями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Vlad_off сказал:

генерация роликового инструмента в снскад это опция, за нее как и за любую нужную плюшку там надо доплачивать шекелями...

Вы в какой версии работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

446c65eefe35t.jpg
на euromac нужно указать обрабатываемый контур, указать направление и очередность и все получается без проблемм

скинь dft с заданной обработкой

 

Изменено пользователем oblaev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...