Перейти к публикации

Cam система с дисковым инструментом


Рекомендованные сообщения

Добрый День! Появилась необходимость в Cam системе, в которой в качестве инструмента можно указать диск. Если что-нибудь посоветуете, буду очень признателен. Плюс на станке введены дополнительные коды M120-122. Сам не знаю что это такое, но думаю они связаны с поворотом диска в плоскости XY, либо еще с какими-либо операциями с диском. В общем нужен будет такой постпроцессор к данной Cam системе тоже. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


NX9, говорят, появился именно дисковый инструмент. Хотя я лично особой необходимости не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо за ответы!! Давно не заходил сюда) Очень заинтересовал ответ про PowerMill. Что-то я не нашел там возможности обрезки диском. Не могли подсказать подробнее))


WoodWOP?

А что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень заинтересовал ответ про PowerMill. Что-то я не нашел там возможности обрезки диском.

PowerMILL должен быть от 8.0 и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень заинтересовал ответ про PowerMill. Что-то я не нашел там возможности обрезки диском.

PowerMILL должен быть от 8.0 и выше.

 

у меня 9. В базе инструментов есть возможность только добавить дисковую фрезу, а реального диска нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В SprutCAM 9 есть операция пятиосевой обрезки по 3D модели.  Это обрезка  и обработка фасок на кромках той же дисковой фрезой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...