Перейти к публикации

Требуется изготовление сложной детальки в Москве


Рекомендованные сообщения

Ищем в Москве возможность изготовления сложной детали (требуется 5 (!!) координатный ЧПУ). Объем очень небольшой.

 

Сначала хочется изготовить 1 единицу. Проверить, посмотреть на работу, испытать и провести "испытания". По итогам внести коррективы и дальше по необходимости (Небольшие партии 5-10 штук)

 

Материал изготовления - нержавейка, иные стали (условие - ударная нагрузка)

 

LHeN_viQi6Y.jpg

 

w0xF383mL1U.jpg

 

UoVaA2zP0PY.jpg

 

_Krheg6tchc.jpg

 

us_AxxiMYvc.jpg

Изменено пользователем blackdead.a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Здравствуйте! Сылки не открываются, пришлите пожалуйста чертежи - bykov.ps@mail.ru

 

Добавил фото, размеры примерно 15 * 10 * 3

Чертеж вышлю непосредственно тому, кто согласится изготовить с постобработкой (заусенцы, стружка и так далее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я не вижу тут задач для 5-и осевого станка, всё спокойно можно сделать на 3-х осевом ЧПУ.

"Постобработкой"... заусенцы снимем, стружку сдуем.) а что ещё требуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я не вижу тут задач для 5-и осевого станка, всё спокойно можно сделать на 3-х осевом ЧПУ.

"Постобработкой"... заусенцы снимем, стружку сдуем.) а что ещё требуется?

 

требуется человек в мск кто сие сделает из стали))

 

ну и собственно по гуманным финансам )) (с возможностью работать в дальнейшем)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала неплохо было бы проработать технологичность этого чудо-изделия (не посадят за его изготовление?). Кроме станка потребуется электроэрозия (ну не фрезерует станок квадратные карманы)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет посадят или нет, то ответ двоякий: во первых статью за изготовление оружия никто не отменял; с другой стороны это только часть предполагаемого оружия и можно сказать, что это будет игрушка. А по гуманным финансам - думаю, при данных объемах дешевле купить готовый и доработать, если нужно, под себя. Если это пневматика, то зачем нужна сталь? У меня знакомые ребята очень плотно сидят на этой теме и делают все из Д16Т. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите сразу, что это для страйкбола, а то ведь накличете беду.

И кроме того, делать такую деталь из нержавейки - руки зря нагружать. Делайте алюминиевую, как советует @@Alexandr2011,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не вижу тут задач для 5-и осевого станка, всё спокойно можно сделать на 3-х осевом ЧПУ.

Мне тоже так кажется.

Хотя, эта деталь спроектирована явно не под фрезеровку.

 

Это то самое несчастное изделие, которое пытались отлить в силикон и получили какашку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делать такую деталь из нержавейки - руки зря нагружать. Делайте алюминиевую, как советует @Alexandr2011,
  - присоединяюсь!) из нержи будет существенно дороже!
Это то самое несчастное изделие, которое пытались отлить в силикон и получили какашку?
  - а я то думаю, что где-то я уже такое видел)) была тема..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Д16Т не пойдет?

Дешевле - пока, тем более, испытания. 

Делать из нержи, сразу соблюдая все требования по качеству и модели, цена будет огромная...

И точно - где то я ее уже видел - кто то что ли приезжал из пластика отлить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще против изготовления оружия.

 

всем известно что страйкбольный аппарат одинаково выпуливает и шары с чернилами и шарики от подшипников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем известно что страйкбольный аппарат одинаково выпуливает и шары с чернилами и шарики от подшипников
всем известно, что страйкбольный автомат шаров с чернилами не выпускает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

а здесь кто нибудь вообще в курсе, как производятся корпуса для оружия? и почему он стоит 40$?

а если делать опытный образец, с как вы думаете фрезеровками и электроэрозией из куска - то только себестоимость 2000-3000$?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а здесь кто нибудь вообще в курсе, как производятся корпуса для оружия? и почему он стоит 40$?

а если делать опытный образец, с как вы думаете фрезеровками и электроэрозией из куска - то только себестоимость 2000-3000$?

литье силумина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...