Перейти к публикации

Нужен теоретик.


Рекомендованные сообщения

Сколько денег выделено на создание красивого никому ненужного ТРУДА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Постыдились бы на всеобщее обозрение выставлять такую "работу". Если это дисер, то в топку таких докторов. Если это распил бюджета, то пенсионеры и учителя просили передать вам: "Горите в аду!".

Это не диссертация, а в остальном, вас так бомбит от комплекса социальной несправедливости? И, прошу, не надо высокопарных лозунгов, я их отлюбил. Ваши возгорания такие ваши. Какие пенсионеры и какие учителя?! Что за бред ааще? Я хочу заплатить человеку за работу. Жесть какая и правда! На кол меня! Предать анафеме! Везде чёртовы буржуи!

Процитирую один отличный фильм: "Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите". (ц)

 

Сколько денег выделено на создание красивого никому ненужного ТРУДА?

Напишите на почту, если у Вас появилась реальная заинтересованность, давать троллям и флудерам пищу не хочется.

 

 

Очередной распил... Кто заказчик? Минпромторг?  Не советую браться, пусть сами делают свой "труд". Ну если очень нужны денги, то не менее 5 млн. руб. берите за такую работу.

 

по секрету, мы же все свои: заказчик: ЦРУ вкупе с Моссадом, спонсируется Эмиратами, цель - создать систему, которая обрушит промышленный комплекс России, свалить власть и поставить "туда" Навального! Так что 5кк - ааще не проблема. Бонусом идет Ролс-Ройс Фантом и квартира на Садовом кольце.

Изменено пользователем Soop921
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"скорее маркетинговоре исследование " - в девяностых был штатный способ обналички. Когда-то видел целые шкафы такой туфты на все случаи жизни. Меняли титульные листы и все дела. И картинки и графики всякие были нарисованы не хуже чем в рекламах по ящику  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... необходимо создать труд с большой буквы "Т" на основании маркетинговых исследований по тематике ERP и PDM систем.

Вам надо обращаться сюда http://www.appius.ru/ и сюда http://www.1c.ru/ . Если, конечно, денег хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишите на почту, если у Вас появилась реальная заинтересованность

Это Вы должны меня заинтересовать своим предложением. И заинтересовать оно меня может только суммой. БОЛЬШОЙ суммой. На данный момент никакой заинтересованности в создании никому не нужного труда у меня не возникло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Напишите на почту, если у Вас появилась реальная заинтересованность

Это Вы должны меня заинтересовать своим предложением. И заинтересовать оно меня может только суммой. БОЛЬШОЙ суммой. На данный момент никакой заинтересованности в создании никому не нужного труда у меня не возникло...

 

Ну, значит, не получится с Вами поработать. Поэтому я и обращаюсь к людям на открытых пространствах интернета: кого-то заинтересует, кого-то нет. Ciest la vie.

 

 

... необходимо создать труд с большой буквы "Т" на основании маркетинговых исследований по тематике ERP и PDM систем.

Вам надо обращаться сюда http://www.appius.ru/ и сюда http://www.1c.ru/ . Если, конечно, денег хватит.

 

Спасибо, но не тот уровень выхлопа нужен, чтобы этим ребятам их ценники оплачивать. Если бы на предприятии нужно было внедрить эти системы и фактически работать - обратился бы в 1С и не парился, а за работу в стол - моветон платить большие суммы. Тем паче, что сроки не горят. С частным лицом работать мне целесообразнее.

Изменено пользователем Soop921
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а за работу в стол - моветон платить большие суммы

За работу в стол западло брать маленькие суммы.

 

Надо быть уж даже не знаю кем чтобы делать никому не нужную работу (прежде всего не нужную самому исполнителю), да ещё за небольшие деньги. Когда делаешь что-то нужное, может вдохновлять результат. А тут...

 

В общем, КАК ОБЫЧНО, это очередной искатель халявы.

Не понятно почему он ищет халяву среди профессионалов.

ОБРАЩАЙСЯ К ТАДЖИКАМ - это их профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Спасибо, но не тот уровень выхлопа нужен, чтобы этим ребятам их ценники оплачивать.

 

Типа здесь лохи сидят и за чашку риса готовы работать...

Труд с большой буквы "Т" не получится за сумму с маленьким количеством нулей...

Тут либо букву уменьшать либо нули увеличивать ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Процитирую один отличный фильм: "Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите". (ц)

Щит защитит от стрелы и копья,
От пули - бронежилет,
А от презрения у тебя
Есть ли защита? Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а за работу в стол - моветон платить большие суммы

За работу в стол западло брать маленькие суммы.

 

Надо быть уж даже не знаю кем чтобы делать никому не нужную работу (прежде всего не нужную самому исполнителю), да ещё за небольшие деньги. Когда делаешь что-то нужное, может вдохновлять результат. А тут...

 

В общем, КАК ОБЫЧНО, это очередной искатель халявы.

Не понятно почему он ищет халяву среди профессионалов.

ОБРАЩАЙСЯ К ТАДЖИКАМ - это их профиль.

 

Эк, как у вас ЧСВ-то шкалит нехило. Что же вас так бомбит?))) Если сюда зайдет кто-то, кто разбирается в системах и готов в свободное время подзаработать, что ВАМ-то от этого? Успокойтесь, конкретно в вас я никак не заинтересован. И, да, за понты, и "илитарность" платить, как вы выразились, "западло".

 

2Di-mann: ну не спорю, может я к кому-то не по адресу. Про чашку риса я ничего не говорил. Единственное, что могу признать, что "ТРУД с большой буквы "Т" - мб я перегнул в самой, так сказать, интерпритации, и нужно что-то попроще.

Изменено пользователем Soop921
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

2Di-mann: ну не спорю, может я к кому-то не по адресу. Про чашку риса я ничего не говорил. Единственное, что могу признать, что "ТРУД с большой буквы "Т" - мб я перегнул в самой, так сказать, интерпритации, и нужно что-то попроще.

 

Вот и я о том же. Нужна лажа похожая на продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...