Перейти к публикации

фирмы работающие в компасе зарубежом


Рекомендованные сообщения

добрый день уважаемые форумчане, на сайте аскона есть поддержка в разных странах помимо РФ и СНГ, например германия штаты и др. а никто не встречал на иностранных биржах труда какие фирмы юзают данный сапр, техподдержка естественно не говорит, тайна мол)))) 

а мне очень интерессно стало) правда ли что наш отечественный сапр пользуются спросом и требуются знания в данном продукте для иностранных работодателей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а что за аналог такой ?? первый раз слышу

 

 

 

 

 

просто кругозор охото увеличить, а то ограничен уж слишком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за аналог такой ?? первый раз слышу

http://global2.vertex.fi/web/guest/machinery

хз, насколько он распространен. Но функционально он в той же степи.

Компас вне СНГ - дорог как память только для бывших членов Компартий разных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕДИНСТВЕННОЕ преимущество Компаса - удобное оформление чертежей по ЕСКД. Там, где нет ЕСКД, там применение Компаса абсолютно ничем не оправдано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день уважаемые форумчане, на сайте аскона есть поддержка в разных странах помимо РФ и СНГ, например германия штаты и др. а никто не встречал на иностранных биржах труда какие фирмы юзают данный сапр, техподдержка естественно не говорит, тайна мол)))) 

а мне очень интерессно стало) правда ли что наш отечественный сапр пользуются спросом и требуются знания в данном продукте для иностранных работодателей

Заказчики АСКОН

http://ascon.ru/clients/

PS: По мне, так у КОМПАСа нет никаких приемуществ. Мне в инвенторе оформления по ЕСКД и 2d выше крыши хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто-нибудь сталкивался что за КОНКРЕТНЫЕ конторы юзают продукт аскона


ЕДИНСТВЕННОЕ преимущество Компаса - удобное оформление чертежей по ЕСКД. Там, где нет ЕСКД, там применение Компаса абсолютно ничем не оправдано.

это ваше субьективное мнение, если есть представительства значит есть продвижение, и я не удивлюсь если через 10 количество пользователей данного сапр превзойдет себя в несколько раз и расширится еще на другие страны, 

 

в германии даже книга по компасу вышла на немецком, это ведь о чем то говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в германии даже книга по компасу вышла на немецком, это ведь о чем то говорит
 Жигули и Лады там тоже продаются. Причем покупателей явно больше компаса. Но это не мешает в TopGear над ними издеваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в германии даже книга по компасу вышла на немецком, это ведь о чем то говорит
 Жигули и Лады там тоже продаются. Причем покупателей явно больше компаса. Но это не мешает в TopGear над ними издеваться.

 

 если вам интересны авто и их история пишите на форуме автомобилистов, 

давайте не будем флудить, если вам есть что сказать по данной теме по существу прошу, если нет то не стоит засорять тему

Изменено пользователем kaymin.sl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Я просто к тому, что Компас он хорош своими возможностями чертить по ЕСКД и базами элементов по ГОСТ. За границей это ни к чему и все сравнение уже идет чисто по функционалу. В этом он проигрывает АКАД. Работал и там, и там, имею право сравнивать. Спор заводить не буду, просто IMHO пусть остается это мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж смотреть ИНО пользователей то уже и на ИНО сайте http://ascon.net/showcase/customers/

 

Понятно что их значительно меньше чем в СНГ, но лиха беда начало.

 

В Болгарии точно больше чем на одном предприятии,  мы продавали на их АЭС Козодуй, знаю что Болгарский диллер тоже продавал.

 

Мы продавали в Южную Корею. Знаю во Вьетнаме были продажи. 

 

Ну и есть офис в Мюнхене и продажи там тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям, многие европейские дилеры CAM-системы ESPRIT с недавних пор стали и дилерами КОМПАС-3D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень интерессно стало) правда ли что наш отечественный сапр пользуются спросом и требуются знания в данном продукте для иностранных работодателей

Нет, не пользуется.

А вообще изначально странная постановка вопроса (imho), зачем может работодателю понадобиться сотрудник со знанием одного конкретного САПРа в мире, где подобных САПРов миллион?

 

 

в германии даже книга по компасу вышла на немецком, это ведь о чем то говорит
 Жигули и Лады там тоже продаются. Причем покупателей явно больше компаса. Но это не мешает в TopGear над ними издеваться.

 

Вопрос ведь не в том, что и где продается. Вопрос в актуальности продаваемого. Когда-то Лады в целом неплохо на мировом рынке продавались. Та же Нива, если верить тому, что пишут, стала настоящей сенсацией в свое время. Но если машину или любой другой продукт не менять десятилетиями, то, конечно, со временем он станет предметом для стеба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...