Перейти к публикации

Услуга металлообработки


Рекомендованные сообщения

Лазерная резка листового металла позволяет раскроить листовой металл. Наше оборудование позволяет резать металл толщиной от 1 мм до 30 мм. Также есть такая услуга, как гидроабразивная резка металла. Оборудование для гидроабразивной резки позволяет разрезать металл толщиной от 1 мм до 100 мм. С помощью гидроабразивной резки резать можно не только металл, а еще и многие другие материалы. Гидроабразивная резка более мягко режет металл, позволяя края делать менее грубыми. С её помощью можно изготовить детали, запчасти к тракторам, сельхозтехнике.

Пробивка металла также дает возможность сделать детали. Основной выпускаемой продукцией пробивных работ является перфорированный лист. Перфорация - это вырубка отверстий в листе металла.

Порошковая покраска стоимостью всего 90 рублей за квадратный метр площади дает возможность сэкономить приличную сумму денег, если конечно вам необходимо покрасить металлическое изделие. Порошковая покраска кроме декоративного эффекта, имеет еще и защитную функцию от царапин и внешних агресивных воздействий природы: дождь, снег, яркое солнце, морозы. Порошковое покрытие не растрескивается на морозе, на жаре не плавится.

Заказать эти услуги вы можете в компании promex. Сайт компании http://promexcut.ru/.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...


Были необходимы детали для радиаторов, довольно сложные в исполнении для лазерного станка. Пришли к выводу, что закажем пробники в Промэксе и узнаем возможность исполнения. Технологи провели ряд консультаций и работ по подготовке к изготовлению. Специально изготавливали на станке fiber. Причем, сложность заключалась в том, что толщина металла была больше, чем стенка детали. После удачного изготовления пробников, была изготовлена полная партия. Выражаем благодарность за проделанную работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...