Перейти к публикации

Разработка постпроцессоров любой сложности


Рекомендованные сообщения

Разработка постпроцессоров любой сложности под CAD/CAM систему NX для станков с ЧПУ «MillPlus», «Sinumerik - 840D» – высокое качество, применяются в серийном производстве современных машинных комплексов.

Вы также можете заказать постпроцессор под CAD/CAM систему NX на любой станок с системами ЧПУ MillPlus, Sinumerik-840D.

Мы приглашаем вас посетить наш сайт о постпроцессорах -

http://www.postprocessor.pro

Если вы желаете заказать постпроцессор, то мы с удовольствием с Вами

будем сотрудничать по разработке, сопровождению постпроцессоров любой

сложности.

Изменено пользователем PostDeveloper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для тех, кто с первого раза не понял? Баден-Баден? MillPlus и Sinumeric? Sinumeric - такого вообще не существует, спиши название правильно. 

И очень порадовал сайт. Его почему-то не видно в теле сообщения, но если отвечать автору на сообщение, то видна ссылочка. Рекомендую посетить. 

 

Уж коль достоин ты любви моей, достойна я взаимности твоей.. В. Шекспир - это с сайта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты взяла такую власть, Чтоб покорить ничтожностью меня, И научить на взор покровы класть, И лгать, что свет не украшенье дня? Где снадобье такое достаешь, Что в добродетель превращаешь грех, Порок рядишь в пленительную ложь И делаешь милей достоинств всех? Себя любить принудила ты чем? Ведь нужно презирать, а не любить! Пусть ту люблю я, кто противна всем, Но не тебе за то меня хулить. Когда достойна ты любви моей, Достоин я взаимности твоей.

Драма о посте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И очень порадовал сайт. Его почему-то не видно в теле сообщения, но если отвечать автору на сообщение, то видна ссылочка. Рекомендую посетить.

Уж коль достоин ты любви моей, достойна я взаимности твоей.. В. Шекспир - это с сайта.

Спасибо за отзыв.

Какое тело сообщения вы имеете в виду? Сайт открывается во всех браузерах.

Изменено пользователем PostDeveloper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты взяла такую власть, Чтоб покорить ничтожностью меня, И научить на взор покровы класть, И лгать, что свет не украшенье дня? Где снадобье такое достаешь, Что в добродетель превращаешь грех, Порок рядишь в пленительную ложь И делаешь милей достоинств всех? Себя любить принудила ты чем? Ведь нужно презирать, а не любить! Пусть ту люблю я, кто противна всем, Но не тебе за то меня хулить. Когда достойна ты любви моей, Достоин я взаимности твоей.

Драма о посте ?

Молодец!) Хорошие знания! Но мне показалось, что тут разработчики постпроцессоров, а литературу можно в другом месте изучать. Изменено пользователем PostDeveloper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Дописываем постпроцессор на DMU-125. Готовы к сотрудничеству.

Изменено пользователем PostDeveloper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже дописали? Что-то подзадержались... Это, можно сказать, "школьный" постпроцессор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже дописали? Что-то подзадержались... Это, можно сказать, "школьный" постпроцессор.

Кроме вышеуказанного - еще есть другие постпроцессоры - 5, 4, 3 - координатные. Всегда рад новым заказам и сотрудничеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
В 07/02/2017 в 22:13, nfedorov сказал:

а для DMG пишите станков? CAD - NX.

да, конечное. Отписался в личку. На нашем сайте указаны контакты(наш сайт - postprocessor.pro), а также продублировал Вам в "Личные Сообщения".

Изменено пользователем PostDeveloper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Также пишем постпроцессоры для HEIDENHAIN. Пишите в личку. Также посетите наш сайт - указан в подписи моих сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...