Перейти к публикации

Aftermarket Engineer


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Ищу человека на позицию Aftermarket Engineer (Москва).

 

Описание:

 

In his work candidate will have a number of design software/hardware and tools including:
- Workstation with design and calculation software (3d modeling, various mechanical and hydraulic calculations software, laser scanning processing, reporting, office applications).
- Coordinate measuring machine including touch probe and laser line scanner tools (Faro-arm).
- Set of various measurement tools (process parameters measurements, geometry and alignment measurements).

 

В работе предполагается активное использование английского языка.

 

Буду благодарна за комментарии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Буду благодарна за комментарии!
 

1. В чем заключается работа?

2. Какие требования к кандидату?

3. Какая зарплата.

4. Какие условия работы?

1. Если говорить в целом, то человек с помощью Faro-Arm будет обследовать оборудование на предприятиях клиентов для выявления проблемных зон, далее в AutoCade  дорисовывать детали, которые необходимо заменить и направлять в головной офис компании полученные данные.

2. Основное требование - владение прибором Faro  и знание программы AutoCad.

3. Финансовая сторона - обсуждается.

4. Территориально  - Москва, с командировками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инженер после продажи - это вроде сервисный инженер. При чем тут эти все знания? По ним получается, что это обычный конструктор-расчетчик со знаниями работы КИМ.

 

PS Первое и третье сообщение сильно отличаются по требованиям.  :confused_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я понимаю, с горем пополам без переводчика обхожусь. Но ведь при наличии инструмента предполагается им и пользоваться. Или я не прав? У меня вот перед компьютером нет фрез/сверл. Да и расчетных программ на компе не имеется. Отдельных. Только в составе UG.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но градусником пользоваться не надо? Ну да ладно... Уже оффтоп пошел. Я бы уже от автора хотел бы уточнение получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...