Den4uk59rus

Ищу Постпроцессор на fanuc series oi-MD для solidcam 2012

Гурру своего дела помогите начинающему, нужен постпроцессор для solidCAMa 2012 на fanuc series oi-MD, начальство уже начинает помаленьку злится... Я всметении не знаю как уже быть, а надо делать... HELP  :surrender:

Поделиться сообщением

Гурру своего дела помогите начинающему, нужен постпроцессор для solidCAMa 2012 на fanuc series oi-MD, начальство уже начинает помаленьку злится... Я всметении не знаю как уже быть, а надо делать... HELP  :surrender:

kupit v kompanii chto prodaet solidcam

Поделиться сообщением

kupit v kompanii chto prodaet solidcam

СПС ЗА ПОМОЩЬ ПРЯМ НУ ОЧЕНЬ ПОМОГ :doh: 

есть еще какие нибудь варианты :confused_1: 

Поделиться сообщением

Люди добрые, действительно нет человека у кого есть постпроцессор на fanuc oi-MD :sad: 

Поделиться сообщением

Люди добрые, действительно нет человека у кого есть постпроцессор на fanuc oi-MD :sad:

Если еще актуально , обращайтесь

Поделиться сообщением

Если можете помочь буду премного благодарен :clap_1:

почта sst.FREZER.sst@mail.ru

Изменено пользователем Den4uk59rus

Поделиться сообщением

Если можете помочь буду премного благодарен :clap_1:

почта sst.FREZER.sst@mail.ru

нда не повезло ПРОДАЮТ.... так то не кто не дает... может все таки у кого завалялся.... :worthy:

Поделиться сообщением

Посылаю на почту,может поможет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо  :clap_1:    вроде как все подходит только вот почему код УП пишется под программой  :boxed:

есть ли solidCAMe такое чтобы код УП писался как подпрограмма, так и программой :confused_1: 

Изменено пользователем Den4uk59rus

Поделиться сообщением

Помогите и мне, буду очень благодарен вам.

У меня ситуация такая что переходим с программы Компас ЧПУ на что-то более новое и сейчас в поисках подходящего ПО для наших станков.

ах да мой ilyasavushkin@gmail.com буду очень благодарен за письмо

Поделиться сообщением

Сам пытаюсь наладить (изменяю параметры стандартного постпроцессора gMilling_3x_B) постпроцессор под fanuc series oi-MD.

Вот результат : fanuc series oi-MD 

В архиве 2 файла расширения .PRP и .GPP

Инструкция для составления пре- и постпроцессоров SolidCAM2012

Огромное спасибо sennik53   :worthy:

Изменено пользователем OIC

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! 
Поделитесь, пожалуйста, со мной данным постпроцессором, очень нужно!
Заранее спасибо!
Почта: Linnikep@mail.ru

Поделиться сообщением

rzn62@mail.ru

есть у кого постпроцессор для солидкама 2013 под фанук 0i-m 4х-осевой?!

в списке стандартных выбрал фанук, при постпроцессировании и при симуляции ругается

скиньте пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

а на Fanuc Series 32i-model A?? и почему никто не указывает модель станка, разве она не нужна для настройки постпроцессора, если кто может помочь делитанту отзовитесь, буду очень признателен!

Поделиться сообщением

а на Fanuc Series 32i-model A?? и почему никто не указывает модель станка, разве она не нужна для настройки постпроцессора, если кто может помочь делитанту отзовитесь, буду очень признателен!

Модель станка нужно обязательно указывать , потому что это кинематика станка . Она должна быть учтена при написании постпроцессора . Вы  кстати ее не указали. 

Если нужен поспроцессор , то необходимо больше данных по станку ( технические характеристики) и др.

Обращайтесь  ncc_@rambler.ru

Поделиться сообщением

спасибо большое, что откликнулись! модель станка: DOOSAN Puma-280 LM а какие конкретно характеристики нужны?

Поделиться сообщением

спасибо большое, что откликнулись! модель станка: DOOSAN Puma-280 LM а какие конкретно характеристики нужны?

напишите мне на почту , обсудим детали, если действительно нужен постпроцессор .на подобный станок я уже делала постпроцессор . 

ncc_@rambler.ru

Поделиться сообщением

это впечатляет! был на работе, переписал характеристики станка, вроде те самые...)) высылаю на почту...

Поделиться сообщением

всем привет !!!!
Поделитесь, пожалуйста, со мной данным постпроцессором fanuc series 0i-ТD
Почта: seregaclub1@mail.ru

заранее спасибо)))

Изменено пользователем Lacoste 170

Поделиться сообщением

всем привет !!!!

Поделитесь, пожалуйста, со мной данным постпроцессором fanuc series oi-MD

заранее спасибо)))

Вам постпроцессор нужен для FeatureCam? Если да , то пишите мне , обсудим

Поделиться сообщением

всем привет !!!!

Поделитесь, пожалуйста, со мной данным постпроцессором fanuc series oi-ТD

заранее спасибо)))

Вам постпроцессор нужен для FeatureCam? Если да , то пишите мне , обсудим

для солида

Изменено пользователем Lacoste 170

Поделиться сообщением

Поделитесь, пожалуйста, постпроцессором под Powermill стойка  fanuc series 0i-ТD с 4й осью (станок VDF - 850) ось А. Либо информацией по Pmpost

Изменено пользователем Aleksandr 88

Поделиться сообщением

Поделитесь, пожалуйста, постпроцессором под Powermill стойка  fanuc series 0i-ТD с 4й осью (станок VDF - 850) ось А. Либо информацией по Pmpost

Поделитесь , это как - то есть даром ? 

Поделиться сообщением

Поделиться это да - даром. В этой теме ранее он был выложен, но ссылка уже не действительна.

Поделиться сообщением

Поделиться это да - даром. В этой теме ранее он был выложен, но ссылка уже не действительна.

У ково есть етот постпроцесор

Поделиться сообщением

Под PowerMILL или под SolidCAM?

Поделиться сообщением

Под PowerMILL или под SolidCAM?

PowerMILL

Поделиться сообщением

Есть под Powermill

Поделиться сообщением

Здравствуйте. у кого есть, поделитесь пожалуйста постпроцессором под  Токарный центр HANNSA YTH101100M стойка Серия FANUC 0i-TD  для SolidCAM

мoя почта k.p.l.l@mail.ru

Изменено пользователем pavel-kpll

Поделиться сообщением

Здравствуйте колеги,

Нужен пост для Fanuc 0i-MD под Солидкам. Рад поделится со всем, что у меня есть. http://flyingbuggy.com/Gpptool.rar .Моя почта miroarsov@gmail.com

Поделиться сообщением

И мне,пожалуйста,на почту venemyn@gmail.com

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Помогите, необходим постпроцессор для SolidCam - токарный станок 16к30Ф3 с системой ЧПУ NC-210M .

Заранее очень признателен: 

vanyusha.lukin.1989@mail.ru

Или постпроцессор    FANUC 0i-TD

Заранее очень признателен: 

vanyusha.lukin.1989@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Нужен постпроцессор для стойки FANUC Oi Mate-MD (станок MCV 300 стандарт).

Думал что сам справлюсь редактировать какой-то универсальный пост под себя, но когда открыл в редакторе появились сомнения.

Также читал по форумам в надежду найти что-то но, к сожалению без результатов.

Может есть у кого-то такой же пост как у меня.

Поделитесь пожалуйста! Спасибо!

Почта: sslava2008@gmail.com

Поделиться сообщением

Только что, Sslava2008 сказал:

Думал что сам справлюсь редактировать какой-то универсальный пост под себя, но когда открыл в редакторе появились сомнения.

В помощь:

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста где можно найти инструкцию по редактированию файла станка (.vmid).

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sslava2008 сказал:

Подскажите пожалуйста где можно найти инструкцию по редактированию файла станка (.vmid).

пост ID:124 и не забудьте сказать спасибо!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.03.2016 в 11:35, FLyingBuggy сказал:

Здравствуйте колеги,

Нужен пост для Fanuc 0i-MD под Солидкам. Рад поделится со всем, что у меня есть. http://flyingbuggy.com/Gpptool.rar .Моя почта miroarsov@gmail.com

Здравствуйте поделитесь пожалуйста постом  для Fanuc 0i-MD под Солидкам ссылка указана вами не работает(((

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! 

Очень интересует постпроцессор под солидкам для FANUC 0i-TD, не могли бы Вы поделиться сим чудом?

iwan.zorin2011@yandex.ru

Поделиться сообщением

В 13.02.2018 в 14:03, project-vpn сказал:

Здравствуйте поделитесь пожалуйста постом  для Fanuc 0i-MD под Солидкам ссылка указана вами не работает(((

https://cloud.mail.ru/public/FZa5/BoLfQatf2

МОЖЕТ этот подойдет.

Работоспособность не проверялась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• SAPRonOff
      https://epkgroup.ru Работают как с оборонкой так и с гражданскими: от газеле, поездов до мс-21 и перспективных субмарин.
    • myon
      Очень круто, спасибо. Закидываете это видео также на Ваш канал. На начальных этапах такие видео очень помогают. И такой формат предельно понятен!   И еще вопрос: 1. У Esprita есть отображение рабочих ходов(значение) и отображение времени цикла, резания?   PS А вообще очень бы хотелось посмотреть какое-нибудь видео c обработкой детали, как говорится "под ключ". Чтобы понять стратегии, обработку отверстий, фасок, резьб и т.п. Пример токарно-фрезерной детали. PSS Если у опытных участников форума будет какой-то интересный проект, который можно показать, было бы здорово!
    • MotorManiac
    • an_rushin
      с гравитацией вопросов нет, но понятие конвекции здесь явно не на месте :)
    • Vdmitriev
      Да, я тоже сначала там начал тему писать, передумал. Если чисто по делу об этом - интересны производители, цены, качество.   Ещё миллион подобных вопросов. К примеру, я ищу данные по каким-то машинам. По мусоровозам, например, или по мусоросжегающим и мусороперерабатывающим установкам. Знакомых нет. Интернет выдаёт ссм-ный шлак, по которому отсортировать информацию сложно, иногда в одиночку нереально. Что в мусоровозе наше, что не наше. Наше - что из нашего металла и что изготовлено на нашем оборудовании, что не на нашем. Наш конструкторский труд или не наш. Как часто бывает, половина агрегатов не наши или не собственного производства, а у отечественного производителя узла (не собственного) надо так же смотреть - подшипники китай или ЕС (или китайская подделка под ЕС или под СССР). Крепёжные изделия ЮВА скорее всего.
      Электродвигатели скорее всего не наши. Гидравлика - надо смотреть.

К примеру, узнал, что златоустовский (по этикетке) нож у брата сделан из китайской стальной заготовки. Что там по оборудования - тоже вопрос.   Узнал, что электроинструмент Интерскол якобы изготавливается из китайских деталей. Я считал, что он наш, а теперь стало интересно где правда и как проверить. Сходить туда поработать не предлагайте. Надо из дома.   Т.е. допустим хочу понять, на отечественном рынке мусоровозы какие (структура рынка, потребность и т.п.). Хотя бы просто для того, чтобы критически воспринять инфу в спорах или в каких-то статьях ("всё пропало, проспали полимеры, наши инженеры бездари и копировщики, может только запад, запад приди" или наоборот "сделано у нас, время вперёд, наше лучше всех, мерсы сыпятся"). А так же по работе надо бывает - по комплектующим или по машинам. Иду в яндекс, в яндексе реклама (которая на полях потом преследует тебя ещё года два, в т.ч. по похожим словам). Продираешься. Оказывается, какой-нибудь ООО "Новосибирский завод Мусоровозов" (например) это сборочное производство китайского ЛЛС "ХуаньХайнаньБаоТао", даже шасси Скания. Или фирма в Питере, всё указывает на это, только по латинским буквам адреса сайта узнаёшь уникальное название беларусского завода. Ищешь его, находишь на его сайте, что правда есть производство в СПб. А потом оказывается, что таки конструктор им в СПб нужен и есть даже два других конструктора там же. Офис и менеджеры в центре, а при собеседовании выясняется, что рабочее место конструкторов в области, в 150 км от города. Однако это тоже про работу, но тоже интересно. Такие неожиданности не нужны, когда ты неожиданно нашел этого рабтодателя в 5 минутах от дома и не пошел общаться с другим работодателем в 40 минутах. В итоге 40 минут ближе, чем переезд на 150 км.   А добраться до параметров типа структура рынка 2017г 85% (8500 машин в год) ООО ЛипецкМусоровоз, 10% (1000) ЛЛС Таобао, 5% (500) КронштадтКомаш. И это только по отечественному рынку, и только по вывеске. А что под вывеской наш только прокат, а крепёж, электроника и т.п. (70% стоимости например) заграничные комплектующие - запросто. И интересен не только 17 год, но и как было по годам, почему +, почему -, и как прогнозируют (и почему так прогнозируют) - всё понять.   В т.ч. когда друг прибегает со сверхидеей завоевать мир с новой конструкцией. Надо ему хотя бы показать, что это будет на рынке. И понять для себя - надо ли в его авантюру входить временем или деньгами. А в такой ситуации случались оба варианта развития событий.   Ещё интересно кто у кого воровал чертежи и когда. К примеру, есть мнение, что волгоградский трактор скопирован с американца, автокраны, станочное оборудование и т.д.   Поболтать - почему подшипниковые заводы пострадали даже больше заводов, выпускающих машины.
    • ded-
      Вообще то начать надо с подробных чертежей и производительности. Потом под это подбирается оборудование с обеспечением требуемой экономичности и срокам окупаемости.
    • lobzik
      Оно, конечно, получше, но если противоположный конец цепи заякорить и натянуть - то тележка прекрасно поедет и назад.. 
    • lobzik
      Я пока видел одну..
      Хотя на заднем плане в кино мелькали какие топохожие..

И уж тем более это не означает, что так оно и нет :))))))))

• ILL
      По идее, лучше, конечно, надо было задать вопрос тут:   http://cccp3d.ru/forum/144-детали-машин-и-механизмов/   Но, скорее всего, тема таки свалится во флейм..
    • MotorManiac
      Холодные объемы жидкости вниз будут опускаться, горячие соответственно вверх подниматься. Как в стакане с горячим чаем, будет происходить циркуляция жидкости.  Без гравитации боюсь этого не произойдет.