Перейти к публикации

Доступ к базе без Pro/i


Рекомендованные сообщения

Поясните мне пожалуйста, а что Вы понимаете под ускорением работы ?

Мне ускорить свою работу в  Pro/Ilink удаётся обединением  нескольких  типовых операций под одной командой. С этим успешно справляется встроенная в клиент система создания макросов.

Конечно, существует класс задач, которые не удастся решить с помощью стандартного функционала клиента, но УСКОРЕНИЕ работы ?

<{POST_SNAPBACK}>

Прошу прощения, но повторюсь:

Этот вопрос специально для господина Basneva!

Если он такой спец как он себя позиционирует он должен понять и плиз не надо ему оказывать всякую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прошу прощения, но повторюсь:

Этот вопрос специально для господина Basneva!

<{POST_SNAPBACK}>

Да я для себя понять хочу что есть ускорение работы в Pro\intralinke. Потому как ускорю себе работу - больше времени для просмотра форума появится. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз больше времени появится...

Речь идет о структуре БД ilnk. Извини, пока все ждем syper basneva.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин green_fx, успокойтесь.

Мои интересы находятся в несколько другой области, которая, кажется, недоступна Вашему пониманию. И длиной члена VOODO я меряться не собираюсь. Если мне нужен будет спец по ORACLE, я его просто найду и попрошу сделать то, что надо. Но вряд ли это будет прямое ковыряние в базах Ilink'а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин green_fx, успокойтесь.

Мои интересы находятся в несколько другой области, которая, кажется, недоступна Вашему пониманию. И длиной члена VOODO я меряться не собираюсь. Если мне нужен будет спец по ORACLE, я его просто найду и попрошу сделать то, что надо. Но вряд ли это будет прямое ковыряние в базах Ilink'а.

<{POST_SNAPBACK}>

если это и есть ваш ответ, то лучше бы молчали Изменено пользователем green_fx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, кажется еще одному наступил на любимую мозоль. :cry_1:

Изменено пользователем Basnev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стронний независимый наблюдатель предлагаю гг. basnev и green_fx завершить генитально-фекальную аргументацию.

Насколько я понимаю аргументы по существу вопроса исчерпаны.

Вопрос темы звучал "Доступ к базе без Pro/I"

Технически green_fx объяснил как это делается - ответ понятен.

basnev предупредил о опасных последствиях неквалифицированного вмешательства - что правильно.

Единственное что смущает- почему basnev "перешел на личность" green_fx и не имея НИКАКОГО представления о квалификации собеседника стал обвинять его в любительском хакерстве :dry: Аргменты в пользу уровня осведомленноси green_fx в вопросе были приведены.

Так как спорщикам больше крыть нечем -остались аргументы типа "сам дурак" ... Что есть неинформативно.

Думается мне тема исчерпана.

СУВЖ ко всем зрителям :-)

P.S. Как я вижу корреспонденты частино вняли критике и и подчистили свои сообщения. За что им большое спасибо. (Отредактировано EMgr)

Изменено пользователем EMgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...