• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Борман
      И что вы тогда заладили про большие перемещения? Где они???
    • KsunReh
      А как Вы понимаете увеличение коробления при 3 точках впрыска? По мне так оно должно уменьшится: а) меньше давление  -> в общем случае меньше внутренние напряжения б) меньше давление и короче путь расплава -> в целом меньше усадка. С тремя точками и подпитывать деталь можно будет дольше и качественней. Если других причин нет и по деньгам без разницы, то я за 3 впускных литника в вашем случае. Повышенное коробление в математическом расчете может быть вызвано разными факторами, Вы расчет 2 фазы (фазы подпитки) запускали?    
    • wmex
      Наверное тогда луче внешний вид такой поставить. Пару тысяч сегментов в массив не один комп не потянет.  
    • ДОБРЯК
      С чего вы взяли? В посте 179 геометрия в файле. И на картинке видно, что стержень изначально кривой.   А сформулировано здесь      
    • Елена
      Надо помнить то время, в которое руководил Коптев. Руководству страны было вообще не до отрасли после развала союза. Выживали, как могли.
    • IgorT
      Не. Директора надо нанять, что бы сидеть было кому если че.
    • Jason
      SolidWorks вопрос по motion simulation и по взаимодействию твёрдых тел?

Не могу понять, почему так ведёт себя анимация сборки. Ведь функция "Контакт" должна была сделать тела твёрдыми, и они не должны были пересекаться между собой.
      Сразу скажу: 1. Материал ставил в деталях простую углеродистую сталь. 2. Вал и звезда сопряжены к основанию на расстояние 0 и концентрированны по своим осям к штырям основания.

Что делать? Как исправить? 

Прилагаю видео того что получилось и файлы.

Ссылка на видео (майл видео)
        Звезда.SLDPRT Круг.SLDPRT Основание.SLDPRT Сборка-Анимация.SLDASM
    • Елена
      До этого не дойдет. Китайцы, насколько поняла предлагают участвовать в их программе орбитальной станции. А ракет своих хватит. Электронику свою они сделали. Пока МКС летает, наше присутствие на китайской станции не нужно. Помню, как его в кулуарах ругали за то, что пустил американцев. А возможно благодаря совместной работе с американцами на МКС и удалось мир сохранить. Конечно же уровень и Коптева Юрия Николаевича и  Анатолия Николаевича Перминова высок. Перминов даже родом из того же района, что и моя мама,  тоже вятский, только моложе на 10 лет. Я думаю, что ракетные технологии китайцам частично продали украинские предприятия.
    • tm-ares
      @kino51 Фаска.   Hide   Шаблон XZC.   Hide   Полярные координаты   Hide  
    • Vlad_off
      так вроде бы во всю используют уже... или у вас свои кейтайцы? ))