Перейти к публикации

обработка в 4 оси


Рекомендованные сообщения

доброго времени суток! у меня возник вопрос: возможно ли обработать вырезы на модели, которую я здесь выложил, в четвертой оси с помощъю её вращения? знаете ли, я отработал эту деталь в позицианированной обработке и мне кажется, что это совсем уж ни в какие ворота. помогите пожалуста, способами. поделитесь опытом. с уважением.

1234.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


доброго времени суток! у меня возник вопрос: возможно ли обработать вырезы на модели, которую я здесь выложил, в четвертой оси с помощъю её вращения? знаете ли, я отработал эту деталь в позицианированной обработке и мне кажется, что это совсем уж ни в какие ворота. помогите пожалуста, способами. поделитесь опытом. с уважением.

Выкладываю картинку от имени tacitus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , что сделал мой товарищ. Обработка не идеальна , так что если кто-то сможет подправить , будет не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой версии симатрона была сделана оперция? на 10-й не открывается! :g: но все равно огроменное спасибо за участие ! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь , сделано в Е11. Но переделывать опять это в Е10 у меня нет сил и желания. Легче тебе установить Е11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью с тобой согласен! спасибо ALEKS! завтра посмотрю и практически опробую! :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот файл 10-ой версии. Сделал пару вариантов Симатроновскими процедурами (без 5х Pro). Думаю что там понятно все будет.

NC1234-v10.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот файл 10-ой версии. Сделал пару вариантов Симатроновскими процедурами (без 5х Pro). Думаю что там понятно все будет.

NC1234-v10.zip

Просто и со вкусом. Класс!! :smile:

... Второй вариант не очень , т. к. режет центром ин-та.

Изменено пользователем ALEKS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Второй вариант не очень , т. к. режет центром ин-та.

Не охота было строить эквидистанты к поверхностям, чтобы вытащить кривую. Это вариант как информация к размышлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...