Перейти к публикации

NX плюс Windows 8


Рекомендованные сообщения



Ну собственно вопрос в названии темы.

NX и Windows 8 64-bit нормально сочетаются или есть проблемы?

пока проблем не замечено
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне популярно объяснил продавец ноутбуков в MediaMarkt - "Win 8 - это та же Win7, но с идиотским интерфейсом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каком-то форуме не помню каком, кто-то писал, что обнова или патчик какой не пошел на 8-ке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне популярно объяснил продавец ноутбуков в MediaMarkt - "Win 8 - это та же Win7, но с идиотским интерфейсом"

та да не та, например, Vericut не захотел просто так ставиться... извиняюсь за оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Есть небольшая проблема которая  ставит меня в тупик! При установке сервера лицензии от NX10 или NX8.5 на windows 8.1 выдает вот такую вот ошибку: ошибка windows 2 при загрузке bm java.

Причем яву скачивал с оригинала и переустанавливал много раз, разные версии пробывал: http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/index.html

(Windows 8.1 x64 и NX10 x64).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК это же update,нужно для начала установить восьмую версию,ну а потом "поверх " тогда апдейт

Изменено пользователем FAHRENHEIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...