Перейти к публикации

Персечение размером с линиями


Рекомендованные сообщения

В отделе в основном в Autocad и Компасе делают - там нареканий нет. Решили теперь 3D-заняться. Свои нюансы с чертежами теперь.

Учу вот.. как деталь Inventor с Autocad ассоциировать :smile:

Изменено пользователем clavr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


начальник тут я) но хочется всетаки, чтобы все было по ЕСКД. У нас много аутсорсинга, не охота потом краснеть перед другими Конструктороскими отдеалами за свою "неграмотность".

В отделе в основном в Autocad и Компасе делают - там нареканий нет. Решили теперь 3D-заняться. Свои нюансы с чертежами теперь.

Учу вот.. как деталь Inventor с Autocad ассоциировать :smile:

Ну что тут скажешь? Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отделе в основном в Autocad и Компасе делают - там нареканий нет.

Сколько работал в акаде - не видел такой фичи. Может в последних версиях добавили такую фичу делать это принудительно. Просто разрывать линию контура вручную из-за этого - гемор. Думаю это заинтересует только упёртого нормоконтроллёра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного с опозданием вклиниваюсь, но мне кажется тема надуманная; вот один из способов обойти данную проблему

post-20453-1374832516.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...