Перейти к публикации

Утсновка ESPRIT 2012 на Windows 8 x64


Рекомендованные сообщения

Всем привет, не могу установить ESPRIT 2012на Windows 8 x64, включал режим совместимости с Windows 7 не помогает, отключал UAC тоже не помогает(

Подскажите как можно его поставить на Windows 8 x64?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ESPRIT 2012 не поддерживает Windows 8. Установить, скорее всего, можно, но делать это придётся не с помощью автоматического установщика, а вручную. И развёртывание базы данных нужно будет делать вручную. Ну и конечно, никакой гарантии корректной работы всех функций программы. Другой вариант - установка на виртуальную ОС (Win 7, XP).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPRIT 2012 не поддерживает Windows 8. Установить, скорее всего, можно, но делать это придётся не с помощью автоматического установщика, а вручную. И развёртывание базы данных нужно будет делать вручную. Ну и конечно, никакой гарантии корректной работы всех функций программы. Другой вариант - установка на виртуальную ОС (Win 7, XP).

Спасибо за ответ, а как можно в ручную поставить программу и базы данных?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, а как можно в ручную поставить программу и базы данных?

1. Открыть установочный DVD

2. Установить Microsoft .NET Framework 3.5 из папки DotNetFX35SP1

3. Установить компоненты из папки Deploy\BootSetupPrerequisites (кроме MSSql2005Sp3KBMSS(X86-X64))

4. Установить MSSql2005Sp3KBMSS(X86-X64) по хитрой инструкции (которая у меня точно была, но сейчас я её не смог найти).

5. Установить нужные компоненты из папки Deploy\MSI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Установить MSSql2005Sp3KBMSS(X86-X64) по хитрой инструкции (которая у меня точно была, но сейчас я её не смог найти).

Я тут подумал - а вдруг получится установить базу данных просто запустив SQLExpressSetup.exe? Если нет,

то попробую ещё раз поискать инструкцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал - а вдруг получится установить базу данных просто запустив SQLExpressSetup.exe? Если нет,

то попробую ещё раз поискать инструкцию.

Спасибо за ответы, вроде всё поставилось кроме MSSql2005Sp3KBMSS(X86-X64), и на установке ESPRIT.msi вконце ошибка какаято была, но вроде поставилось, и активация прошла. Всё работает, только адски тупит. Ща поставил се виртаульную машину с Windows 7 и вроде норм.

Вот только вопрос как можно сдвинуть нулевую точку например к краю заготовки и как детали на разных слоях двигать по например Z?

Изменено пользователем HD Gluk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...