Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



Это я видел. Там для зипа почему-то нет собственно таблицы, просто рамка со штампиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За три часа можно было бы самому сделать. И в Ворде , и в Экселе. И заполнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLF_stream большое спасибо за Ваши как всегда ооочень ценные советы.

На здоровье.

Жди дальше у моря погоды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLF_stream, скажи честно, неужели ты не понимаешь что 90% всех твоих "советов"

совершенно бессмыслены и никому на этом форуме не нужны? И являются по сути флудом, пустым и никчемным?

зы. можешь не отвечать если что. Это риторический вопрос. А можешь и брякнуть что-нибудь "остроумное".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Теперь я понимаю, что для тебя сделать шаблон в Ворде - это нечто настолько непосильное, что даже мысли не возникает сделать это самому, а не клянчить и не ждать часами, сутками, неделями...

Только так я могу объяснить то, что совет сделать самому ты воспринимаешь как флуд.

Что ж, как я уже написал, продолжай клянчить и ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вставляете Ведомость ЗИП шаблон пишет, как пользоваться (окошко с желтым фоном): надо перейти на вкладку НАДСТРОЙКИ и там можно выбрать таблицу, которую надо вставлять (написано, что-то типа, ФорматТаблДок).

Спасибо, разобрался. Хотя мне оно не очень подходит, мы обычно пишем без титульного листа и содержания. Вобщем я уже почти сворганил своё собственное на базе другого найденого шаблона, вышло корявенько, но всё-таки больше похоже на то что мне нужно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...