Перейти к публикации

Не могу записать NC файл


Рекомендованные сообщения

PowerMill 10 / Windows 7-64/

При попытке записать nc файл с постпроцессированием выдаёт сообщение " Failed to get translator version from registry" (не удалось получить версию переводчик из реестра) . Раньше, до переустановки системы всё работало нормально, а сейчас ни с нашим постпроцессором, ни со стандартным не пашет. Правда раньше была 32-битная винда. Что делать? Куда смотреть? И где чего подправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пост я переустановил. И даже два - 1. PostProcessor 4800 и 2. PostProcessor 6.0 SP1. Не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PowerMill 10 / Windows 7-64/

При попытке записать nc файл с постпроцессированием выдаёт сообщение " Failed to get translator version from registry" (не удалось получить версию переводчик из реестра) . Раньше, до переустановки системы всё работало нормально, а сейчас ни с нашим постпроцессором, ни со стандартным не пашет. Правда раньше была 32-битная винда. Что делать? Куда смотреть? И где чего подправить?

куда загрузил постпроцессор ? Надо чтоб он находился в папке Делцам или прямо в Повермилл .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня PM-Post 45 или постпроцессор 2010 , 2011 , работает нормально в режиме 64 бит , могу проислать вечером в личку если хочешь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не затруднит, вышлите пожалуйста. И в двух словах черкните, как правильно установить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как его сконвертировать.

Поковыряться в DelcamPostprocessor - последняя версия умеет конвертировать старые опты под себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MFS

Ни PostProcessor4800 ни PostProcessor6 мой файл постпроцессора не открывают. Может подскажете чуть подробнее как его отконвертировать?

Изменено пользователем wood-cutter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

если не ошибаюсь " Failed to get translator version from registry" выдает PowerMILL когда не видит ductpost.

А на наличие/отсутствие Delcam PostProcessor повермиллу пофиг. Они работают отдельно друг от друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь " Failed to get translator version from registry" выдает PowerMILL когда не видит ductpost.

А на наличие/отсутствие Delcam PostProcessor повермиллу пофиг. Они работают отдельно друг от друга.

Ошибаетесь.

Будьте добры чуть подобнее порядок действий-как с помощью PostProcessor4800 конвертнуть opt в pmopt.....?

Никак, эта возможность появилась в версии 2010.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...