Перейти к публикации

Технолог-программист, возможно по удаленке


Рекомендованные сообщения

@@Maestro1,

Если сможете внятно прояснить происхождение сабжа из этой вашей  темы: http://cccp3d.ru/topic/68926-rezhuschii-instrument/ то возможно имеет смысл встретиться, поговорить.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Maestro1, Если сможете внятно прояснить происхождение сабжа из этой вашей темы: http://cccp3d.ru/top...hii-instrument/ то возможно имеет смысл встретиться, поговорить.

Это пять! Это прям в юмор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestro1ответьте пожалуйста. Общественности интересно. 

 

з.ы. Горыныч, привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Maestro1,

Если сможете внятно прояснить происхождение сабжа из этой вашей  темы: http://cccp3d.ru/topic/68926-rezhuschii-instrument/ то возможно имеет смысл встретиться, поговорить.

Товарищ уже ответил:

 

на тот момент я был совсем зеленый и представления не имел что на столько сложна и одновременно интересна данная сфера.сейчас свободно ориентируюсь в любом режущем инструменте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаю твердосплавные фрезы,резцы,сверла,пластины,метчики,развертки и многое другое за ПОЛОВИНУ ЦЕНЫ от реальной,таких производителей как sandvik,iscar,Mitsubishi,seco и другие.все абсолютно новое,муха даже в бахилах не садилась.
Прямо, любую позицию из каталога?
Ну не прямо любую,есть что то в наличие,что то можно замутить.Смотря что нужно

 

Ну, наверное, ключевые слова

за ПОЛОВИНУ ЦЕНЫ от реальной
и
что то можно замутить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, хватит подкалывать. Человек просто много работал с поставщиками. Стал хорошо разбираться, обещал устроить солидный рынок сбыта, в связи с чем официальные представители соответствующих компаний согласились сделать ему 75% скидку от цены в каталоге...чтобы он мог с небольшой накруткой и товар продать, и подзаработать немного. И вообще, каждый думает в меру своей распущенности. :flush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело в том что мне моя работа нравится,завод,полный соц пакет и все остальное.

Ещё, я думаю, вопросы появились и из-за этой фразы. "И всё остальное" - это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, каждый думает в меру своей распущенности.


Когда наемный работник открыто предлагает совершенно новый режущий инструмент с 50% скидкой - мера распущенности роли никакой не играет. Если ув. Maestro1 разъяснит ситуацию, все вопросы будут автоматически сняты.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой знакомый предложил мне такое сотрудничество,где он его берет не сказал,но догадаться не сложно.Я предложил данную тему всем вам,так как считаю ее очень и очень выгодной со всех сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой знакомый ...

я тоже так говорю, когда нужно себя не спалить

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой знакомый предложил мне такое сотрудничество,где он его берет не сказал,но догадаться не сложно.Я предложил данную тему всем вам,так как считаю ее очень и очень выгодной со всех сторон.

А тут неважно кто вам что предложил или нет. Просто сам факт того, что вы торгуете практически на 100% краденными вещами, либо впариваете, под видом продукции дорогих фирм, что-то не самое лучшее китайское наводит на размышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно я чего то не понимаю...заходите вы в магазин и видеть нужный вам товар с большой скидкой,разве вы задаете вопрос где он его взял?думаю нет.А если он даже и скажет что его украл.думаю ничего не изменится и он продаст свой товар.Сейчас тема приняла смысл "вывести на чистую воду мерзавца".Думаю каждый наблюдающий и участвующий хочет доказать мою некомпетентность,дабы не за срамить чистое лицо инженера.Так вот я считаю что мое лицо чистое!!!Я зарабатываю честным трудом!Можно было бы пойти работать мЕнЕджером и накручивать те же 50% себе в карман и своему боссу толстопузу на этом же инструменте.Но это не для меня!как и для большинства нормальных инженеров главное это сделать деталь качественно,чтобы она работала в дальнейшем на установленный механизм,а не срубить бабла!(идея)вот это наверно и кажется странным всем вам,так как поколение мЕнЕджеров действует другими способами.Я отреагировал на тему Ув.Горыныча(кстати он мне отказал) потому как работать за станком и писать для него программы куда приятнее для меня чем продавать и стучать пальцами по калькулятору!Нашелся человек который ворует и продает,ну и молодец,при таком заводском хаосе трудно не воровать и я тоже воровал бы наверно если был бы по умнее и имел бы меньший набор жизненных принципов!Тема с инструментом была создана для решения такой проблемы-сломалась фреза,резец или сверло,а сдавать деталь нужно еще вчера.Или не стоят вот эти пластины на этом грёбаном 12х18...нужно подобрать и оперативно опробовать,а не ждать минимум 2 недели поставки.

Тему с инструментом снимаю с рассмотрения!Не хотите-как хотите!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы накинулись на человека ,как будто ворованными программами никто не пользуется или фильмы не смотрит.

ещё существует призукция невиновности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы накинулись на человека ,как будто ворованными программами никто не пользуется или фильмы не смотрит.

ещё существует призукция невиновности

Презумпция : )

Я бы все таки постеснялся заниматься распространением открыто. Завел бы левый акк и прочее.

Пс. Продам стружку, недорого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно я чего то не понимаю...заходите вы в магазин и видеть нужный вам товар с большой скидкой,разве вы задаете вопрос где он его взял?думаю нет.А если он даже и скажет что его украл.думаю ничего не изменится и он продаст свой товар.

Да, я задаю вопрос "почему", когда вижу дорогой и качественный товар по смехотворной цене. Недавно зашёл в магазин и увидел два практически одинаковых телевизора, с разницей по цене раза в два. Я задал вопрос "почему" и мне ответили, что дешёвый телевизор пришёл с ремонта. А кто-то вопроса не задал и купил заведомо ненадёжную вещь.

Ещё интересная фраза "А если он даже и скажет что его украл.думаю ничего не изменится...". Вам наркоманы на рынке никогда телефоны или планшеты за бесценок не предлагали? Даже самый конченый наркоман никогда не признается что предлагает краденую вещь. Он вам будет по ушам ездить, что его друг продать попросил или что это его личная вещь, но просто деньги очень нужны, но в факте кражи добровольно не признается никогда. А вы тут философию а-ля Юрий Деточкин развели, да ещё и перед потенциальным работодателем.

Тут не форум блондинок-домохозяек, тут больше половины подписчиков на закупке инструмента сидят и очень хорошо понимают где, что, почём и какие на данный момент скидки и акции проводятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Тема поиска толкового инженера технолога-программиста станков с ЧПУ токарной и фрезерной группы актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ой смешные вы 2 года искать человека, я думаю дальше тут искать вообще не вариант!))) И скорее всего дело в работодателе а не в людях.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой смешные вы 2 года искать человека, я думаю дальше тут искать вообще не вариант!))) И скорее всего дело в работодателе а не в людях.

Логично. Как говорил Жванецкий: "Может в консерватории что-нибудь подправить?".

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • MFS закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...