Перейти к публикации

Технолог-программист, возможно по удаленке


Рекомендованные сообщения

Если Вы читаете это объявление, значит оно актуально.

 

В небольшую производственную компанию, на постоянную работу требуется технолог программист станков с ЧПУ токарной и фрезерной группы.

Станки HAAS: TL-2, VF-1 (с четвертой осью), VF-2SS (с четвертой осью), VF-2SS (со сменщиком паллет), Doosan: Puma280, LYNX220LYA (с податчиком прутка).

Дислокация производства: пос. Правдинский, Пушкинский р-н, Московская область - ~30км по Ярославскому шоссе.

Возможна работа в одном из офисов в г. Калуга.

График работы: по договоренности

Гражданство: РФ.

Опыт работы в качестве технолога-программиста от трех лет, уверенные навыки работы на станке обязательны, знание Fanuc или HAAS обязательно; знание языка ISO; зачаточный английский достаточный для понимания сервисных сообщений стойки; написание простых программ со стойки; написание программ от 2-х до 4-х осей с помощью PowerMill или Creo, навыки работы различным современным режущим инструментом; опыт обработки пластиков, латуни, меди, алюминия, дюралюминия, углеродистых, легированных и нержавеющих сталей, в том числе и закаленных; проектирование и наладка приспособлений, SolidWorks или Creo.

 

Обязанности: разработка технологии, включая подбор стандартного инструмента, проектирование и заказ специального инструмента, разработка спецприспособлений, написание программ, оформление ТД: КН, КЭ.

ЗП обсуждается лично с каждым кандидатом.

При приеме на работу стажировка непосредственно на производстве (за станками) обязательна.

Вопросы здесь, в личку либо по тел +7-920-887-83-нуль три

skype: igor_konevsky

Резюме на мыло 3dform(друг человека)mail.ru

 

Важное добавление!

Возможность удаленной работы убираем. Работа на полный рабочий день либо на производстве в пос. Правдинский МО, либо в офисе в Калуге.

ЗП от 70000 руб.

 

Закуплено новое CAD-CAM программное обеспечение: Creo. Только в ближайшее время у кандидата есть уникальная возможность пройти официальное обучение. Начиная с 2014г вся работа будет вестись только в Creo

Здравствуйте) я на счет вакансии: она еще открыта? Я из г. Калуга. Образование МГТУ им. Н,Э.Баумана специальность"Технология машиностроения", опыт работы:

полгода инженер-технолог программист, 1.5 года оператор наладчик программист станков с ЧПУ.

Обязанности: создание моделей в Solid works, написание программ в Power Mill, выбор инструмента и приспособлений, производство штампов,  пресс-форм , кондукторов и другой оснастки. Если  надо составлю более подробное резюме. 

koroll.16@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Когда ж вы, наконец, найдете актуальных специалистов, не склонных к текучке? Я бросил уж из-за таких как вы свое любимое ЧПУ и теперь в конструктор-технологах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свое любимое ЧПУ и теперь в конструктор-технологах
 во всех темах похвастаться надо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше шести лет тема "висит". Я бы уже с ума сошел кадры подбирать :doh:

Напрашивается вывод, что или кретины все вокруг или "...в консерватории что то не то..." :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше шести лет тема "висит".

Тема не висит, она живет и развивается, как и прозводство. За эти годы не помню ни одного момента, чтобы мы смогли сказать: все, штат укомплектован полностью. Людей всегда не хватает, т.к. станки мы быстрее покупаем, чем людей на них находим...

Но это все лирика, к делу не относится. Вы, механик, устроиться на работу желаете или так, поговорить заглянули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • MFS закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Bot
      Команда CSD пообщалась с представителями компании «КС-ПРО» и выяснила, как происходило внедрение G-Station, сколько времени занял процесс перехода на новую платформу, узнала об организации совместной работы и о функционале платформы. Основное направление компании «КС-ПРО» — оказание комплекса услуг технического заказчика, в том числе и для крупных офисных девелоперов. Внедрение G-Station в «КС-ПРО» проходило в ноябре 2022 года. G-Station — это всего лишь один из модулей комплексной платформы G-Tech Suite. Специалисты компании отмечают, что G-Station действительно стала хорошей альтернативой BIM 360. Специалисты «КС-ПРО» получили доступ к полноценной единой информационной среде с облачным хранилищем файлов и моделей, а также такими возможностями, как: Управление проектами, пользователями и подрядчиками; Создание чек-листов; Создание шаблонов чек-листов с процессами согласования; Передача документации на строительную площадку; Просмотр 3D- и 2D моделей [...] View the full article
    • Bot
      АСКОН, российский разработчик инженерного программного обеспечения и ИТ-интегратор, подвел итоги 2023 года. Выручка компании выросла на 47% и достигла 5,6 млрд рублей, штат сотрудников увеличился до 1250 человек. Клиентская база пополнилась тысячью предприятий, и сегодня с решениями АСКОН работают почти 16 000 заказчиков из всех отраслей промышленности и строительства. На динамику бизнеса положительно повлияли рост промышленного производства, сопровождающийся инвестициями в цифровизацию, крупные инфраструктурные проекты и курс страны на технологический суверенитет. Лидерские позиции компании в разработке и интеграции подтверждены профессиональными рейтингами. АСКОН, единственный из разработчиков инженерного ПО, вошел в ТОП-100 российских ИТ-компаний в рейтинге CNews; второй год подряд — в десятку крупнейших ИТ-поставщиков в сфере промышленности и строительства по данным TAdviser; впервые назван в тройке ведущих proptech-компаний как [...] View the full article
    • esergey
      это всего лишь видео - я не шарю в этом ...  
    • lem_on
      ну с дуру известно что сломать можно.
    • Viktor2004
      руку привязки так сломать легко
    • lem_on
      По моему вполне логично если станок вывалится в ошибку если рука не доехала до места. У меня так же если кулачки или деталь на пути, просто пихаеш ее до места и станок опять активен. Но нынешние пановья даже не могут написать модель станка.
    • Viktor2004
      Я согласен что скорее всего проблема механическая Но если логика прописана криво и возможно не предусмотрела остановку в промежуточном состоянии, разве не логично будет попробовать принудительно подав напряжение дернуть эту руку вверх-вниз? Возможно то что туда попало выпадет  
    • Guhl
      Если оставить за скобками вопрото том, что до м19 работает нормально, а после нет, то вы не считали сколько у него реально импульсов на оборот? с помощью стороннего плк, например  А если ориентацию м5 снимать, а не м20?
    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
×
×
  • Создать...