Перейти к публикации

Cad/cam/cae Obsever №1(19)


Рекомендованные сообщения

Номер порадовал "борьбой нанайских мальчиков". Но куда подевались финансовые итоги прошлого года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Меня тоже порадовали МАЛЬЧИКИ. Думал сейчас начнется обсуждение, НО.... тишина. Похоже автор просчитался, народ разочаровался (или разобрался в подоплеке статьи) в его потугах ОПУСТИТЬ авторов "исследований" от РТС. Автор сам наступил на свои грабли - высасывал из пальца материалы тестов, в итоге сам стал чемпионом по НАНАЙСКОЙ борьбе. Может у него небыло выбора - статью заказали и надо было отработать...???

Зря не выложили статью для общего доступа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно от Директора-распорядителя Observera, готовятся пишутся материалы "капустные". В апрельском номере должна быть первая часть. Оголодавшим за зиму без овощей, т.е. всем коз... пардон... :doh: и кроликам также следует запастись терпением. "Капустные" статьи обещают даже в двух номерах. В одном не поместятся, т.е. как в прошлом году.

Ну а по поводу "Нанайских мальчиков", то за базар надо отвечать. Это я про маркетинговые материалы PTC. Нужна конкретизация, которую Observer'у так и не дали... (судя по материалам статьи). Может исправятся маркетологи PTC? Хотя верится с трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо признаться, что перестрелка Inventor-SW выглядела объективней, а следовательно интересней.

Вот мне любопытно, раз ProE пустился таки в сравнение с SW, неужели он признал в нем своего конкурента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер порадовал "борьбой нанайских мальчиков". Но куда подевались финансовые итоги прошлого года?

<{POST_SNAPBACK}>

Может у кого есть эта статья в электронном виде (Борьба нанайских мальчиков в исполнении PTC). Интересно почитать.

kb-pf@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз ProE пустился таки в сравнение с SW, неужели он признал в нем своего конкурента

Мое мнение, что посмотрев на цену Solidworks , РТС обоснованно говорит - рабочее место Pro/ENGINEER стоит дешевле и имеет значительные преимущества по качеству продукта и его функционалу. При этом специалисты РТС пытаются анализировать эффективность работы в Solidworks. Похоже у них не очень получается!!! Причина - РТС привык поставлять на рынок работающую систему, а Solidworks поставляет сырой продукт, требующий массу обновлений. Избалованному пользователю РТС такое СЧАСТЬЕ напрягает неимоверно, по себе знаю...

Кстати, авторы статьи НЕМНОГО лукавят, когда тесты выполняют в Solidworks 2005. Все свои тесты РТС выполнял на Solidworks 2004 и скорей всего без всяких сервиспаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Anton Afonin

в электронном виде ще ни у кого нет. но вот тут есть оригинальная статья <noindex>http://www.ptc.com/solutions/small_medium_business/mcad.htm</noindex> от PTC, которую разбирали в Обсервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, на сайте Observera: <noindex>http://www.cadcamcae.lv/</noindex> появилась информация-анонс нового номера. Там первой стоит "капустная" статья.

Борис (IBV) Эту информацию Вы уже у меня не будете банить в этом топике как предыдущее сообщение? :doh:

Изменено пользователем SVB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...