Перейти к публикации

трубопроводы в Ug


Kung Fu Masta

Рекомендованные сообщения

вроди все темы внимательно просмотрел но про трубопроводы не нашел... у меня есть help от nx1 про трубочки на русском...хотелось бы...было бы очень кстати...заполучить или ознакомиться с информацией по этой теме... буду очень признателен!!

corkscrew@nm.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я не понял, честно говоря, Help на русском ЕСТЬ , или ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАПОЛУЧИТЬ ?

<{POST_SNAPBACK}>

ээээ...ну наверняка для обучения имеются еще какие-нибудь "штуки" ... может есть какие "упражнения"...я чет подтормаживаю, осваивая по хелпу ... по моделированию и черчению уроки и упражнения взял на su 3d engineering, а так бы наверна досих пор пыхтел ...вот...ну и наверняка... даже не наверняка а точно...работают же люди с трубопроводами...хочу перенять у них О-П-Ы-Т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну наверняка для обучения имеются еще какие-нибудь "штуки" ... может есть какие "упражнения"...

У меня последняя обучалка CAST для NX3, там про трубопроводы ни слова. Повидимоиу, нужно обучаться по HELPу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перешел с 18 на нх3...мне предстоит перенести из 2х мерного в изометрию чертеж барокамеры для испытания двигателей...и, блин, во мне сомнения, что я справлюсь с заданием без посторонней помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...