Перейти к публикации

Cross Section


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Такая вот интересная задачка.. Я в WB сделал несколько своих cross section для beem элементов. Они не симметричные относительно системы координат и мне важно как они расположены.

При отрисовке сетки юзерские секшены не отображаюся в объеме, либо я не знаю как их отобразить. Может есть способ? Интересно и в классике и в WB. Хотя когда я перенес модель в классику, то юзер секшн оказалась просто заданием моментов инерции сечения (ну по старинке скажем так).. А вот понять правильно я сделал или нет - как?

Я отрисовал систему координат элемента, но всеравно не понял.. В ручную что-ли считать моменты инерции в той системе которая должна быть и сравнивать? Может есть способ отрисовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В АПДЛе созданные вручную сечения нормально отображаются и ориентируются. В ВБ не знаю, балки тока командами вставлял (так проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...