Перейти к публикации

Единичный заказ. ЧПУ


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Требуется изготовить 8 деталей из листового дюралюминия. Материал ваш. Отправка почтой или тк. Интересуют:

1. Цена

2. Сроки изготовления

Чертежи чуть позже, пока скрины моделей для представления размеров деталей и предварительной оценки стоимости. Ваши предложения можно здесь, можно в лс. Спасибо

post-31573-1362919785_thumb.png - 2 шт.

post-31573-1362919809.png - 2 шт.

post-31573-1362919831.png - 1 шт.

post-31573-1362919867.png - 1 шт.

post-31573-1362919893.png - 1 шт.

post-31573-1362919917.png - 1 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все детали из "десятки"? Какие требования к точности и чистоте обработки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ширина 10 мм, после обработки. Допуск на межосевые размеры +- десятка, контур деталей +-0,2. Ra 6.3 достаточно, если лист качественный, можно и из десятки нарезать, без обработки плоскостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.!

Если Вас еще интересует изготовление данных деталей?

То обращайтесь. Наша компания сможет их для Вас изготовить.

По цене думаю найдем компромис, который устроит Вас и нас. По срокам соответственно.

С Уважением Евгений.

ооо КТК-Групп

e-mail ktk-group.kostroma@mail.ru

сот 89051529974

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене думаю найдем компромис, который устроит Вас и нас.

Как мне нравятся подобные высказывания вместо того, чтобы просто назвать цену!

Когда мне на вопрос "Сколько?" отвечают "Договоримся", я прекращаю диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите то пожалуйста голые цифры без учета личностей.!

1м - 1200р

при расчете вашего материала.

Всего наилучшего .

Изменено пользователем KTK-Group
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1м2 - 1200р

при расчете вашего материала.

Обрабатываете на настольном фрезерном?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да имеем в наличии напольный фрезер с ЧПУ, с размерами рабочего поля 1200 х 1800 х 200.

Плюс поворотная ось. можем делать тела вращения.

Заявленная точность завода изготовителя, повторного реза- в ту же точку составляет 0,01мм. Точность позиционирования 0,04мм.

Если заинтересовало присылайте на почту чертежи, конкретно перещитаем цену по чертежу. С учётом материала и без.

С Уважением Евгений.

ооо КТК-Групп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да имеем в наличии напольный фрезер с ЧПУ, с размерами рабочего поля 1200 х 1800 х 200.

Да уж, мы не конкуренты :( , у нашего рабочая зона 900*630*560 но точность 3микрона (дискретность 0,1микрона). Из пушки - по воробьям :gun_guns: Изменено пользователем Pauk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему кто то напутал... или ошибся в подсчете? точно дискретность 0,1 микрона??

<noindex>http://www.hella.ru/converter/length.htm</noindex>

Изменено пользователем KTK-Group
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему кто то напутал... или ошибся в подсчете? точно дискретность 0,1 микрона??

<noindex>http://www.hella.ru/converter/length.htm</noindex>

Никто ничего не напутал :smile: Дискретность - в четвёртом знаке после запятой. Нормальный европейский станок для ВСО, а не китайское гуано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне нравятся подобные высказывания вместо того, чтобы просто назвать цену!

Когда мне на вопрос "Сколько?" отвечают "Договоримся", я прекращаю диалог.

Абсолютно такая же реакция обычно, но в этот раз решил попробовать "договориться", посмотрим, что предложат, а так пока предложение паука самое адекватное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, тут ножовка и дрель нужны. ТС бы ручками-то того... Я за это время ворота на даче сделал и сварил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за это время ворота на даче сделал и сварил.

:rolleyes: ...ворота ни разу ни = CNC...))) ...т.е. = не модно... :bleh: я вот прикупил ДОНОРА ( 70 кило) <noindex>http://injapan.ru/auction/v262012112.html</noindex> за сущие копейки...))) С бОльшим интересом наблюдаю за развитием ТЕМЫ в плане калькуляции :

1м2 - 1200р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, тут ножовка и дрель нужны. ТС бы ручками-то того... Я за это время ворота на даче сделал и сварил.

И сверло на 38, а по теме ножовкой и дрелью я в заданные допуски не попаду, это не ворота на дачу делать.

:rolleyes: ...ворота ни разу ни = CNC...))) ...т.е. = не модно... :bleh: я вот прикупил ДОНОРА ( 70 кило) <noindex>http://injapan.ru/auction/v262012112.html</noindex> за сущие копейки...))) С бОльшим интересом наблюдаю за развитием ТЕМЫ в плане калькуляции :

Тоже жду ответ

я вот прикупил ДОНОРА ( 70 кило) <noindex>http://injapan.ru/auction/v262012112.html</noindex> за сущие копейки...)))

Хороший наборчик за такие деньги! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сверло на 38, а по теме ножовкой и дрелью я в заданные допуски не попаду, это не ворота на дачу делать.

Ну, просверлить 38 вообще-то можно и дрелью, а можно подойти к ближайшему слесарю. В допуски учат попадать с помощью напильника.

З.Ы. А ворота очень даже CNC, не обижайте производителей...

Станочек мелковат для домашних нужд, имхо. И сложноват. Сам присматриваю, но пока ориентируюсь на не хоббийные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, просверлить 38 вообще-то можно и дрелью, а можно подойти к ближайшему слесарю. В допуски учат попадать с помощью напильника.

З.Ы. А ворота очень даже CNC, не обижайте производителей...

Станочек мелковат для домашних нужд, имхо. И сложноват. Сам присматриваю, но пока ориентируюсь на не хоббийные.

Если цена не устроит, то буду и дрелью с напильником делать, нужно рассмотреть все варианты, цена - качество, время :smile:

А обижать никого не хотели, производителей в нашей стране ценим, их и так мало осталось :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бОльшим интересом наблюдаю за развитием ТЕМЫ в плане калькуляции :

Цитата(KTK-Group @ Mar 12 2013, 12:17)

1м2 - 1200р

Можете больше не наблюдать, тут или опечатка или незнание вопроса, метр то не квадратный, а просто метр реза 1200р.. В итоге стоимость деталей превышает 50т.р. Видимо напильник и дрель :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо напильник и дрель :smile:

Добрый вечер форумчане.

Прошу заметить , что заявленой чистоты шероховатости плоскости (Ra 6.3),и допуски заявленные: напильником и дрелью не добится.

Из практической части((производители дюралюминия заявляют изготовление по госту - где допуски по толщине (у сплава д16т -который щас трудно достать с толщиной в 10 мм и сплава д16ат, он по свойствам такой же, только он плакирован чистым аллюминием слоем в 2 мм. При этом В ГОСТ 17232-99 указанно что допуск разбега по толщине плюс\минус 0,5мм -что критично в данном случае. Если же брать плиту в 12 мм то думаю вряд ли кто сможет добиться чистоты поверхности вышесказанной - методом "Дрели и Напильника"

Замечу что 60% от цены занимает стоимость материала!!!

Фрезерование это лучший способ - трудозатрат и расхода денег. :beer:

С наилучшими пожеланиями. :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...