Перейти к публикации

Настройка скорости резки в Лантек Эксперт


Рекомендованные сообщения

Добрый день!Есть такая проблемка работаю с Лантек. станок плазма Байкал режим всякие фигурные штучки. Дело в том что скорость резки наружнего контура и отверстий одна и таже к примеру в листе 8мм вырезать нормальное отв деаметром 8-10 мм при скорости 2400 невозможно приходится менять скорость в ручную на станке на каждой детали и иногда отключать датчик растояния( лист -резак)Возможно ли в Лантек задать настройки резки отв с определённой скоростью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если я не ошибаюсь, плазмой нормально режуться отверстия диаметром не менее двух толщин листа(для листов до 20 мм) и полторы толщины листа для листов толще 20 мм. все что мельче-сверлить. Лантек не юзал, Если не получится в нем, посмотрите в сторону Техтрана, он позволяет менять скорость резки для различных контуров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отверстия получаются в 10ке 10-12мм можно резать только если будет сотня таких деталей это будет не очень удобно . А Лантек прибыл вместе со станком и похоже что дата база на стойке чпу как то связана с Лантеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантек - очень гибкая система со множеством настроек. Естественно, можно задавать различное качество обработки для различных контуров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток счастливым обладателям Лантека. Появилась проблема на на установке плазменной резки производства Италия. Стойка Saitaab источник Hypertherm HPR260XD (HyPerformance). Через день после отъезда специалистов по пуско-наладочным работам, плазма перестала резать. Сперва выдавала ошибки давления газа, неисправности реле, резак в металл ударился, хотя фактически всего этого не происходило. В ручном виде режет, а ни одна программа не идет, будь то составленная на стойке или в Лантеке. В холостом режиме резак проходит весь контур детали, а в режиме резки отверстие пробивает и стоит на месте.post-40174-1372068120_thumb.jpgpost-40174-1372068139_thumb.jpgpost-40174-1372068173_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...