Перейти к публикации

Печать на 3d принтере Екатеринбург


Рекомендованные сообщения

Печать на 3D принтере собственно, и 3D сканирование

Печать пластиком PLA, слои печати 0,125 мм; 0,25 мм; 0,5 мм, максимальный размеры 200х270х200 мм

Принимаются заказы icq 212029613, aminev.ag@gmail.com, 905-807-85-ноль-пять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...


//спам//

Изменено пользователем MFS
2.7 В случае если ссылка, сообщение или тема носит рекламный характер и не относится к рекламе по п.п. 2.1-2.5, то ссылка, сообщение или тема будет удалена, а автор наказан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я не говорил спамм...... это модератор форума написал))) Я просто предложил услугу 3D сканирования а меня есче и наказали. Уважаемый модератор а почему warbeast может рекламирывать услугу а я нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Кампания Microfactory предоставляет услуги 3D печати в Екатеринбурге!
Наши услуги печати 3D моделей являются самыми доступными в Екатеринбурге! 6 рублей за грамм! Мы хотим чтобы 3D печать стала обыденностью, а не роскошью как многие считают... Поэтому цена не является завышенной. Также мы предоставляем услуги 3D моделирования и постобработки!

Подробнее вы можете узнать на сайте http://3д-печать-екатеринбург.рф или через наш официальный сайт http://microfactory.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Изготовление пластиковых предметов и дубликатов деталей по образцам, эскизам, чертежам. Примером такого предмета может быть изношенная пластиковая шестерня детского электромобиля, электромясорубки, стеклоподъемника, пластиковый кронштейн массажного кресла, форсунка фароомывателя и другие детали в пределах габаритов 200х200х200 мм. http://3dsalon.pro/izgotovlenie-dublikatov

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, 3dsalon сказал:

Примером такого предмета может быть изношенная пластиковая шестерня детского электромобиля, электромясорубки, стеклоподъемника

ой, а можно поподробнее про "изношенную пластиковую шестерню"? Т.е. вы можете по реально изношенной шестрне воссоздать её первоначальную геометрию а потом ещё и изготовить на своём принтере с такой точностью, что она будет работать в старом механизме как родная, не закусывая и без люфтов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ветерок сказал:

ой, а можно поподробнее про "изношенную пластиковую шестерню"? Т.е. вы можете по реально изношенной шестрне воссоздать её первоначальную геометрию а потом ещё и изготовить на своём принтере с такой точностью, что она будет работать в старом механизме как родная, не закусывая и без люфтов?

Во-во...

Мне приносят шестерёнки от игрушек, а там высота зуба в миллиметр, а у меня сопло 0,4. Ни фига не сделаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...