Перейти к публикации

Сделай свою работу в Solidworks эффективнее


Рекомендованные сообщения

Выложи, пожалуйста, еще раз:

swramav3.2beta

<{POST_SNAPBACK}>

ссылка

<noindex>swramav3.2.r01beta.rar</noindex>

Исправлено:

- Ошибка с заполнением свойств: Материал_01, Материал_02, Материал_03.

Для того, чтобы настройки не пропали просто замените файл RamaS3.exe. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Еще вопрос по программе. Если во вкладке конфигурация всего одна конфигурация "По умолчанию", то программа ее не видит, вернее не заполняет свойства, т.е. во вкладке "Свойства" все работает, а во вкладке "ПО умолчанию" нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос по программе. Если во вкладке конфигурация всего одна конфигурация "По умолчанию", то программа ее не видит, вернее не заполняет свойства, т.е. во вкладке "Свойства" все работает, а во вкладке "ПО умолчанию" нет.

<{POST_SNAPBACK}>

Свойства файла и свойства конфигурации это разные вещи, и без особого злого умысла они не могут быть одинаковыми. Программа swrama не создает и не копирует свойства, она просто работает с значениями этих свойств. Думаю в вашем случае у вас просто нет свойств во вкладке конфигураций, поэтому моя программа показывает просто пустые ячейки. Возможно, у вас открыт документ чертежа, а у него, как известно свойств конфигураций нет. Возможно, вы пытаетесь заполнить свойства конфигураций с помощью верхнего поля программы, хочу огорчить, этого сделать нельзя. В данном случае нужно заполнять именно таблицу (кликнуть два-три раза по нужной ячейке мышкой и ввести требуемое значение).

Возможно, я не понял вопроса. :smile:

Использование swrama предполагает наличие у пользователя шаблонов с уже созданными свойствами (в том числе и свойствами конфигурации «по умолчанию»). Если же свойства конфигураций будут добавляться уже в готовом документе swrama можно все нафиг испортить. Потому как чтение имен свойств, происходит только из первой конфигурации и предполагается, что их состав для всех конфигураций одинаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае нужно заполнять именно таблицу (кликнуть два-три раза по нужной ячейке мышкой и ввести требуемое значение).

Спасибо я так и понял что нельзя запонять в верхнем поле а только в таблице.

Использование swrama предполагает наличие у пользователя шаблонов с уже созданными свойствами (в том числе и свойствами конфигурации «по умолчанию»).

Поля в шаблоне все есть...

Спасибо за ответ!

Программа хорошая, но приходится временами лазить в свойства обычным способом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка

<noindex>swramav3.2.r01beta.rar</noindex>

Исправлено:

- Ошибка с заполнением свойств: Материал_01, Материал_02, Материал_03.

Для того, чтобы настройки не пропали просто замените файл RamaS3.exe. :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Пардон месье ссылка не работает - что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон месье ссылка не работает - что делать?

<{POST_SNAPBACK}>

На конфе есть лимит одновременных подключений :blink: , ошибка406 если не ошибаюсь.

Попробуй еще раз. :wallbash:

Ссылка должна работать еще «3.2 сутки». :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правильно читать сообщение которое появляется при переходе по ссылке. То понятно что konfa.ru необходимо самому заходить на файлобмменик. т.е. сначала на konfa.ru ... и так даллее, а можно сразу по <noindex>http://www.konfa.ru/cgi-bin/filex.cgi</noindex>, а там уже качать.

я думаю проблема в этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по программе SolidWorks Tools (tol2):

Почему при выборе вкладки @Размеры@ вылетает окно с сообщением:

Demo version ! :-(

???? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Многоуважаемый товарищ alexlpr ! (Правда-правда!!)

Классная програ. Особенно мне понравились выпадающие списки!

Но у меня в шаблоне аж 30(!) свойств. Это связано с тем, что эти свойства используются для так называемой "Сводной спецификации" - этот тип документа был разработан на нашем заводе и считается очень удобным для "навигации" по всему изделию. Я думаю, что это Вам не очень интересно, поэтому конкретно вопрос:

Нельзя ли сделать выпадающие списки для столбца "Значение" в нижней части окна Вашей программы. (Я так понимаю, что в этом случае и "Редактор" тоже придется переделать).

С УВАЖЕНИЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по программе SolidWorks Tools (tol2):

Почему при выборе вкладки @Размеры@ вылетает окно с сообщением:

  Demo version ! :-(

???? :g:

<{POST_SNAPBACK}>

Запусти из командной строки "Tol2.exe/res" - там у меня счетчик стоит, а так он сброистся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Логично!!

Но почему именно эта вкладка (размеры) не работает? Остальные - работают

<{POST_SNAPBACK}>

Ну я же говорю с той вкладкой завязан счетчик и он сичтает кол-во переключений (вроде 15 точно счас не помню) запускай "Tol2.exe/res"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорю с той вкладкой завязан счетчик и он сичтает кол-во переключений (вроде 15 точно счас не помню) запускай "Tol2.exe/res"

<{POST_SNAPBACK}>

Помогло! :clap_1: Спасибо!

только пробел не надо забывать "tol2.exe /res"

Изменено пользователем Rok131
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это вообще за программа для чего и где ее можно взять???

<{POST_SNAPBACK}>

Для Solidworks`a - приложение я ее выкладывал на Konfa.ru но там ее нверное уже нет.

Была выложена на этом же форуме

Пиши мне на e-mail

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...