Перейти к публикации

ПАРАБОЛА


Рекомендованные сообщения



SHARit

Если внимательно посмотришь, я ему даже модель сделал. Топиккастер сам не знает что ему нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHARit! теперь понятно,Ребята не ругайте меня сильно,Были мозги на форум не обращался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Уважаемый, SHARit! Понимаю, что Вам моё “Спасибо!” до лампочки, но не могу не выразить своё восхищение Вашим чётким, ясным, очень ёмким, изумительно методически построенным и, в то же время, конкретным ответом. С наступающим Новым годом! Здоровья и благоденствия! :clap_1: :clap_1:

PS

может подскажете - как скачать этот шедевр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. К сожалению, мне не удалось скачать это видео на свой винч: на две ссылки, которые мне удалось нейти (http://www.youtube.com/watch?v=T6WqX0t9Qzw, http://ru.savefrom.net/#url=http%3A//cccp3d.ru/topic/60642-parabola/%3Fp%3D580758) вместо файла вернули комментарий: «Не найдена ссылка для скачивания». Видимо, что-то делаю не то. Но, что именно? Пока не разобрался.

Изменено пользователем KasSdy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@KasSdy, или в браузере не включены скрипты или совсем уж не то делаете. Все замечательно качается:

 

Видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Intento

спасибо за ещё одну ссылку и совет. Скрипты включены. Но результат и для этой ссылки тот-же : в результате "скачивания" сохранилось в компе два файла  (curve by law - YouTube.htm, watch.htm). При запуске любого из них есть возможность просмотра материала при подключенном ИНТЕРНЕТЕ, но не в автономном режиме.

В связи с этим вопрос: нужен ли для подобного скачивания эккаунт в YouTube?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужен, на видео по моей ссылке я качал без входа в аккаунт YT.

Не хочется превращать тематический топик в разбор проблем скачивания видео; существует множество программ для этого, просто погуглите решение и выберите подходящее\рабочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время обсуждения "как скачать" можно было этот ролик выучить наизусть, не скачивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В базовый КОМПАС входит библиотека построения функций - FTDraw.Rtw (в менеджере библиотек - Прочие\Библиотека FTDraw), строит кривые в 2D по формуле - в декартовых или полярных координатах, или по табличной зависимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...