Перейти к публикации

Job list по лазеному раскрою


Рекомендованные сообщения

В продолжении темы

<noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=57007&hl=prima</noindex>

станок купили (Zaphiro 1530, 4 кВт), привезли, 1.5 месяца уже запускаем с официалами от PPower.

Но я о другом: на текущий момент по деталям расчетное время в эмуляции (ну и в раскрое тоже) существенно (в 2-3 больше) того времени, которое нам предоставляли перед тем, как мы принимали решение о покупке (job-list). На момент принятия решения о покупке скорости реза по быстронику и приме примерно совпадали (+/- 10%). Прима пока никак не комментирует данное обстоятельство, а у нас экономика летит в ОПу на таких скоростях. По логике, не думаю, что прима может быть настолько медленнее аналогиных в линейке быстроника, трумфа… Для того, чтобы мне убедиться в этом, мне мне ну очень необходима фактура по другим станкам, в связи с этим ко всем просьба, если это не затруднит, сгенерируйте плс Job-list (ну, задание, которое дается оператору, где указано общее время раскроя) по вложенным файлам (там 5 деталей, в компасе, в Автокаде, кому как удобнее), приаттачены к сообщению архивом. Все на кислороде, в штатных режимах резки, по обычной стали (Ст3)...

Результат можно запостить тут, а лучше б просто переслать на Alex@tigroup.ru – моя благодарность не будет знать границ!

Запрос.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...