sennik53

Постпроцессоры для Solidcam

1 105 сообщений в этой теме
18 часов назад, Richi12 сказал:

В том то и дело что пост есть. 4-х осевые обработки идут. Но к примеру нужно сделать несколько 2d контуров с разных позиций, соответственно технолог задает  один Мак и в нем несколько позиций, с разным углом поворота по отношению к Х. Вот эти углы и не получается передавать в УП

https://ruclip.com/video/FR-SWasGbWg/программирование-4-ой-оси-3-1-solidcam.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 9.12.2018 в 09:35, NCC_@RAMBLER.RU сказал:

give me your e-mail

nawar90@web.de

Поделиться сообщением

доброго дня, уважаемые, помогите пожалуйста с постпроцессором на токарный фанук с осью Y и C

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, Не могли бы вы мне помочь настроить постпроцессор для Okuma Genos L200e-MY.Не получается настроить сверлильную/фрезерную операции по вертикальному работать,3+1 ось не работает

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Приобрели недавно станок тс1625ф3 со стойкой чпу Siemens sinumeric 808d, выбрали для работы SolidCam. Хотелось бы узнать имеется ли у кого постпроцессор к нему. И если есть возможность посоветуйте литературу подходящую. В этой области мы новички. Заранее спасибо
Александр. Alex.kravets1@yandex.ru

Поделиться сообщением

В 13.02.2013 в 22:45, sennik53 сказал:

Иструкция для составления пре- и постпроцессоров SolidCAM2012.Есть мой перевод на эту тему.

Кому интересно?

Буду благодарен если отправишь bear.rukojop@gmail.com

Изменено пользователем bearfree092195

Поделиться сообщением

59 минут назад, bearfree092195 сказал:

Буду благодарен если отправишь bear.rukojop@gmail.com

Усть новый перевод. Смотри раздел Мануал SolidCAM. Там для 2017 года выбросил перевод. Господа, Читайте полностью разделы. Невозможно каждому высылать, так как там есть новое по переводам.

Поделиться сообщением

Доброго времени чуток, можно мне тоже скинуть инструкцию. Ищу пост-процессор рабочий/переделать самому для обычного хоббийного токарного станка на 2х осях для SolidCam->LinuxCNC.

Так же нашел в теме архив пост-процессоров для токарных станков разных видов, буду тестировать, спасибо за информацию!

Изменено пользователем zedik

Поделиться сообщением

Почта zedkovich@mail.ru

Поделиться сообщением

Добрый день.

Помогите пожалуйста c постпроцессором на токарный станок HAAS ST-10Y под SolidCam.

has1985r@gmail.com

Поделиться сообщением

Добрый день.

Помогите пожалуйста c постпроцессором на токарный станок HAAS ST-10Y под SolidCam.

full10it@yahoo.it

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Нужен работающий постпроцессор на станок Tongtay TD 2000-Y стойка Fanuc 0i-TF.

ezaustinskiy@mail.ru

Поделиться сообщением

Зарание большое спасибо буду искренни благодарен если пришлешь wander.paul@gmx.de

Поделиться сообщением

Помогите!!! Нежен пост под дерево обрабатывающих фрезер 3-х осевой на mach 3 в solidcam! Спасибо!)   waitgeniy@mail.com

Поделиться сообщением

9 часов назад, Tregu сказал:

Помогите!!! Нежен пост под дерево обрабатывающих фрезер 3-х осевой на mach 3 в solidcam! Спасибо!)   waitgeniy@mail.com

Возьми из базы стандартный пост gMilling_3x.gpp убей в нем шапку и концовку УП и будет тебе пост под мач 3 !

Поделиться сообщением

Что то все просят пост на токарно-фрезерные xyzc станки, а никто не выкладывает. Неужели нет ни у кого, или делиться не хотят?! 

У меня есть такой, только его исправить бы. Выдает ошибку "траектория не для 4-осевого станка...", хотя траектории 2.5d. Думаю проблема где то в файле станка, помогите найти ошибку!

gTurn_+mill_Fanuc.rar

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте. На работе есть станок DMG DMU 50 eco. Работаем в программе GibbsCam, что бесит ужасно(. Есть огромное желание перейти на SC, но нужен пост под Simens 840d sl. Понимаю, что они стоят немалых денег и просить его безропотно не этично)). Хочу переделать пост из списка стандартных SC, но не могу найти донора с подходящей кинематикой: стол-стол, оси B и C, ось С вокруг Z. Обработка позиционная 3+2. Буду очень признателен, если подтолкнёте в нужном направлении. Модель станка для симуляции нашел, вроде похож на настоящий). Заранее благодарю за любую помощь))

Поделиться сообщением

@BratislawMMZ Смотрите мои посты на 24 странице. Пока я не смог попробовать постпроцессор, поэтому я не писал.

Поделиться сообщением

@BratislawMMZ Смотрите мои посты на 24 странице. Пока я не смог попробовать постпроцессор, поэтому я не писал.
Спасибо. Посмотрю обязательно.

Отправлено с моего TA-1052 через Tapatalk

Поделиться сообщением

@BratislawMMZ Я на наши немцы пишу УП через пост TNC530_5x_DMU50 (Хэйден). В сети часто встречается, надо будет - тоже сброшу. 

Поделиться сообщением

Сбросьте  мне пожалуйста на ящик seregkas83@mail.ru

Спасибо

Поделиться сообщением

Скиньте пожалуйста иструкцию как создавать постпроцессоры для SolidCAM2015-2016. Ящик sasham7qwe@gmail.com, или ссылку где скачать,

Изменено пользователем SashaM7

Поделиться сообщением

14 часа назад, SashaM7 сказал:

Скиньте пожалуйста иструкцию как создавать постпроцессоры для SolidCAM2015-2016. Ящик sasham7qwe@gmail.com, или ссылку где скачать,

Вот пожалуйста  http://cccp3d.ru/topic/81107-solidcam-мануал/?do=findComment&comment=889988

Не забудьте поблагодарить @sennik53

Поделиться сообщением

Hallo zusammen! Hat jemand Maschinenmodell, MaschineID und GPP-Dateien für DMG CTX beta 800 TC oder etwas vergleichbares?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу