Перейти к публикации

Именование листов при публикации в PDF


mixail_75

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, как можно оставить имя листа (в пространстве листа) неизменным, в плане замены символов: я присваиваю листу имя чертежа, в котором фигурируют и точки, а ACAD, при публикации (печати в PDF) меняет мне точки на нижнее прочеркивание в именах листов. Так же не могу найти где можно убрать префикс имени файла при публикации - ACAD в каждом имени листа добавляет имя файла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


У меня точки не заменяет (Русский автокад 2012, СП 2)

По поводу замены префикса - думал что знаю что где собака порыта, ан нет, не вышло.

Пользуешь принтер автокада DWGtoPDF или какой то другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точки не заменяет (Русский автокад 2012, СП 2)

Такой же автокад, такой же СП. На соседнем компе тоже точки не заменяет - ищу энту собаку. ))))

По поводу замены префикса - думал что знаю что где собака порыта, ан нет, не вышло.

Пользуешь принтер автокада DWGtoPDF или какой то другой?

Да, DWGtoPDF использую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если через мастер публикации городить - в опциях можно задать имя результирующего файла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...