Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а пробовали катать в 2-3 прохода с постепенным занижением? решит проблему утяжки.

 

На электромеханике? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да, на вашей точно прокатит ;)

 

Чёт я такой функции не встречал у себя. Высота подъёма бойка при пробивке присутствует в коде, а формовочный инструмент глухо в 10/2 фунциклирует, не больше, не меньше. Ну ка направление мне дайте, куда тыкнуть :biggrin:  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Чёт я такой функции не встречал у себя. Высота подъёма бойка при пробивке присутствует в коде, а формовочный инструмент глухо в 10/2 фунциклирует, не больше, не меньше. Ну ка направление мне дайте, куда тыкнуть :biggrin:  :rolleyes:

есть кнопка - Циклы, там можно менять контроль механизма пробивки и в том числе формовки, прокатывать роликом или шариком можно хоть 100 раз, если не разберетесь вышлю видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кнопка - Циклы, там можно менять контроль механизма пробивки и в том числе формовки, прокатывать роликом или шариком можно хоть 100 раз, если не разберетесь вышлю видео.

Покажите видео :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой ?

 

V10 :smile:

 

В ней по факту, да и в предыдущих версиях, в которых я работал STROKE_LENGTH устанавливается на весь револьвер по умолчанию в одном значении Machine setup. Кстати почему то ни когда не работало в V10 и пришлось написать скрипт самому для установки значения в коде. Углубляясь в вопрос-функция нужна была ещё в 2005-2006 годах :smile: времени то уже куча утекло и прогресс на месте не стоял в разработках изделий, поэтому потребность в шариках отпала, но академический интерес остался. Собственно вот так.

 

Меню циклов не активно при выборе инструмента вообщем :g:

 

ROLLpng_2207855_18913243.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не активно...

выдели удар, подтверди правой кнопкой, потом второй, третий удар, активируется, в 10 работает, только проверил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдели удар, подтверди правой кнопкой, потом второй, третий удар, активируется, в 10 работает, только проверил

Ну фактически да, работает :smile:. Может на досуге попробую покатать. Не совсем удобно реализовано правда. Благодарю за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Версия распространяется не русифицированная, кому надо, могу скинуть rus.dll, русифицировал для обучающего процесса будущим сотрудникам, лазер не русифицировал, так как с ним не работал, работает со старыми ключами, 11 версия работает только при покупке нового HASP, но зато уже оф. русская). Размер рабочих областей могу переделать под ваши нужды, у меня монитор 23 дюйма и штатное решение оказалось довольно сжатым.

 Мне пожалуйста !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хотелось бы делать самому программы, а доступа нет к основной программой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хотелось бы делать самому программы, а доступа нет к основной программой....

Не совсем понял специфику, ключ то у вас есть от NcE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • MFS закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...