Перейти к публикации

помогите создать сетку Simulation


Рекомендованные сообщения

имеем деталь, к примеру металлический прут, создаём статическое исследование, один конец фиксируем, на другой прилагаем силу, дальше просят создать сетку, нажимаем, сетка начинает создаваться, но выскакивает ошибка:

Отказано в доступе к файлу сетки или указан неверный путь.

как это исправить?

PS: версия солида премиум 2012 x64 sp 4.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Решил приготовить блины. Смешал муку, молоко, яйца и сахар. Добавил щепотку соли. Далее в инструкции требуется поджарить блины. Блины все время подгорают. Как это исправить?

Неужели никто не знает как решить проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие умные аж ппц, если у нас такие инженеры, то я понимаю почему у нас страна в такой ж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soklakov, я уже понял, что вы не знаете ни где файл лежит к которому у меня доступа нет, не то как получить к нему доступ, не то как построить сетку...

в свойствах папки я открыл доступ сразу, не помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеем деталь, к примеру металлический прут, создаём статическое исследование, один конец фиксируем, на другой прилагаем силу, дальше просят создать сетку, нажимаем, сетка начинает создаваться, но выскакивает ошибка:

Отказано в доступе к файлу сетки или указан неверный путь.

как это исправить?

PS: версия солида премиум 2012 x64 sp 4.0

Попробуйте в "правильной" ветке форума озвучить проблему - может поможет. Многие спецы просто не смотрят другие ветки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soklakov, я уже понял, что вы не знаете ни где файл лежит к которому у меня доступа нет, не то как получить к нему доступ, не то как построить сетку...

Не знаю. Зато развлекаю Вас беседой, пока Вы ждете того, кто ответит. А кроме того, обеспечиваю поднятие темы.

Ну и если аналогия оказалась не совсем ясна, то Вы предоставляете несколько не ту информацию, которая нужна для ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в "правильной" ветке форума озвучить проблему - может поможет. Многие спецы просто не смотрят другие ветки.

и какая ветка правильная?

Не знаю. Зато развлекаю Вас беседой, пока Вы ждете того, кто ответит. А кроме того, обеспечиваю поднятие темы.

Ну и если аналогия оказалась не совсем ясна, то Вы предоставляете несколько не ту информацию, которая нужна для ответа.

ага понятно вы тут заместо клоуна??

какая информация нужна для ответа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какая ветка правильная?

Та, в которой вы эту операцию хотите проделать: не знаю, SW или САЕ какое-нибудь, но уж точно не общее программное обеспечение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, в которой вы эту операцию хотите проделать: не знаю, SW или САЕ какое-нибудь, но уж точно не общее программное обеспечение.

вообще то я там и создавал тему, а почему её перенесли в программное обеспечение, это вы к модераторов спросите
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SW или САЕ какое-нибудь, но уж точно не общее программное обеспечение.

Фраза

Отказано в доступе к файлу

понимается однозначно.

это вы к модераторов спросите

Отвечаю, надо уметь управлять разрешениями для папки в Windows (vista-seven).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза понимается однозначно.

Отвечаю, надо уметь управлять разрешениями для папки в Windows (vista-seven).

пишем путь какой указан у вас , получаем post-38377-1359130613_thumb.png

пишем путь "C:\Program Files\SolidWorks Corp\SolidWorks\Simulation\data\Analysis Library" получаем post-38377-1359130786_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

что?

где вообще находиться этот рабочий каталог?

я уже ко всему на свете доступ открыл, не работает оно всё равно((((((((

может нужно точно указать где находиться файл сетки, покажите что у вас написано вот здесь simulator>параметры>библиотека по умолчанию > библиотеки анализа

и здесь исследование > свойства > параметры > папка результатов

Изменено пользователем kelod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особого опыта с данной программой не имею. тем более с данной конкретной проблемой не сталкивался.

но по опыту думается, что такого рода проблемы могут возникать в следующих случаях

1. Программа установлена не в папку по умолчанию

2. В пути используются русские символы

3. В названиях папок присутствуют пробелы (маловероятная проблема)

Т.е. ключевая фраза не "отказано в доступе", а "указан неверный путь". Например, буква "с", "а" или "е" не из той раскладки. Ну или кк я сказал проблема с кириллицей.

Переустановите программу и сделайте всё сначала и аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...