erydit

Инструкция к станкам AMADA на русс.

Доброго дня!

Приобрел 2 станка Amada.

AMADA Arcade 212

AMADA Promecam APX 103.

Ищу к ним инструкции на русском.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Какая именно интересует информация ?

Поделиться сообщением

Какая именно интересует информация ?

Интересует запуск и обслуживание станков. (Стоят сейчас неподключенные). Буду благодарен за любую помощь!

Поделиться сообщением

Напишыте свою почту.

Да забыл спросить,какая стойка на пробивке (Fanuc?)

Поделиться сообщением

Напишыте свою почту.

Да забыл спросить,какая стойка на пробивке (Fanuc?)

да, стоит Fanuc.

abbasov.t.f@gmail.com

спасибо!

Поделиться сообщением

Я вам отправил на вашу почту

Поделиться сообщением

Я вам отправил на вашу почту

Если вас не затруднит, отправьте и мне)

Стойка тоже Fanuc

xc4477@mail.ru

Поделиться сообщением

Если можно, отправте мне пожалуйста. porohovoy@gmail.com

Поделиться сообщением

нужна инструкция на amada apx 125/3. помогите найти...!!!

Поделиться сообщением

Доброго время суток.

Листогибочный пресс Promecam RG-153  без инструкции. Помогите с мануалом.

tdks2007@mail.ru

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

и мне плиз Al-per1@mail.ru

Поделиться сообщением

В 28.06.2018 в 18:05, Ougen R сказал:

Листогибочный пресс Promecam RG-153  без инструкции.

ЧПУ такое?

promecam11.jpg.bb8bb88af19e558044820bd5be98ea7c.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• Fedor
      https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_сохранения_энергии    Кстати в теории пластичности обычно тепловые эффекты не учитываются, то есть даже если принимать теплоту как энергию, а это не так, энергия не консервативна. Часть работы идет на накопление энергии, но далеко не вся. В жестко-пластической модели вообще пренебрегают энергие и считают что вся работа внешних сил переходит в пластическую работу. Пример - образование пластических шарниров в балках .... :) 
    • soklakov
      Они были правы. Дело не в приблизительности. Дело в надежности. Вы бы нескоро об этом узнали, но когда Вы стали бы бить кривыми тетрами свои тончайшие профлисты, то добавили бы в модель столько избыточной жесткости, что ошиблись бы в предсказании поведения конструкции... в опасную сторону. Учитывая Ваши замашки, однажды Вы уменьшите коэффициент запаса до единицы. После чего в лучшем случае будет приличный материальный ущерб, а о худшем не хочется думать.   Теперь Вы, вроде, это знаете. Можете даже еще пополнить знания, погуглив Shear Locking. Но спасет ли это Вас? Понимаете ли Вы, почему не должны рассчитывать на профлист? Или планируете всерьез уменьшить запас до единицы? Если да, то вот еще мысль: при проведении линейного расчета (о, чёрт, есть еще и нелинейные) Ваши профлисты не потеряют устойчивость - опять избыточная жесткость. Проводить нелинейные долго и дорого. Как быть? Реальность такова, что контейнеры следует считать в балках. Где этому научиться? Что нужно сказать, чтобы Вы поверили?
    • SAPRonOff
      да, давненько уже есть  
    • k_v
      @SAPRonOff во флексе есть создание листовой детали по граням твердого тела/поверхности?
    • soklakov
      если нас простят за оффтоп, то хотелось бы подробностей. при трении работа в итоге в тепло уйдет, но так чтобы энергия исчезла? с пластикой в целом та же песня - в тепло. видится мне, к примеру, непонятки с исчезновением энергии при создании и обработке информации. работа вроде была, а куда энергия делась... если поделитесь фантазиями, а то и теоремами в этом направлении - заранее спасибо))
    • Skinwalker
      Друг мой, я подразумевал не "нажимание кнопок". Я имел ввиду знание именно сопромата, элементарных вещей. Без которых все сведется именно к бездумному "нажиманию кнопок". И какая там система...Компас, SW или Ансис - это глубоко вторично. Начните читать что-нибудь из Беляева, с азов. 
    • kirillvostok
      Продаем станки с ЧПУ из Китая , офис в Москве . А так же продаем проволоку, СОЖ для эрозионных станков  Занимаемся изготовлением деталей в пос. Софрино Моск. Обл. Есть станки  с ЧПУ токарный, фрезерный , эрозионные и др. Кирилл 8 (977)489 9101
    • Slot555
      Доброго коллеги!   Как в NX привязать СКС к заготовке что бы она при повороте перемещалась вместе с заготовкой, но направление осей не менялось?
    • r_roman_r
      Ну не 3 года же учиться? В компасе есть эта функция, но работает плохо. Отдельные элементы считает, а большие сборки - виснет через несколько часов расчета.
    • Skinwalker
      Почитать? Этому надо учиться. Как-то так... МКЭ надо пользоваться...не бездумно.