erydit

Инструкция к станкам AMADA на русс.

Доброго дня!

Приобрел 2 станка Amada.

AMADA Arcade 212

AMADA Promecam APX 103.

Ищу к ним инструкции на русском.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Какая именно интересует информация ?

Поделиться сообщением

Какая именно интересует информация ?

Интересует запуск и обслуживание станков. (Стоят сейчас неподключенные). Буду благодарен за любую помощь!

Поделиться сообщением

Напишыте свою почту.

Да забыл спросить,какая стойка на пробивке (Fanuc?)

Поделиться сообщением

Напишыте свою почту.

Да забыл спросить,какая стойка на пробивке (Fanuc?)

да, стоит Fanuc.

abbasov.t.f@gmail.com

спасибо!

Поделиться сообщением

Я вам отправил на вашу почту

Поделиться сообщением

Я вам отправил на вашу почту

Если вас не затруднит, отправьте и мне)

Стойка тоже Fanuc

xc4477@mail.ru

Поделиться сообщением

Если можно, отправте мне пожалуйста. porohovoy@gmail.com

Поделиться сообщением

нужна инструкция на amada apx 125/3. помогите найти...!!!

Поделиться сообщением

Доброго время суток.

Листогибочный пресс Promecam RG-153  без инструкции. Помогите с мануалом.

tdks2007@mail.ru

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

и мне плиз Al-per1@mail.ru

Поделиться сообщением

В 28.06.2018 в 18:05, Ougen R сказал:

Листогибочный пресс Promecam RG-153  без инструкции.

ЧПУ такое?

promecam11.jpg.bb8bb88af19e558044820bd5be98ea7c.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• IgP
      1. Не знаю. 2. Наводка: в NX10 появились системные атрибуты c "PMI" в обозначении.
          Вот, если при наличии хотя бы одного PMI элемента в файле это показывается одним из них ...
    • Mablos
      Добрый день, может кто-то сталкивался с подобной проблемой: Стойка 840D Sl, по команде G75 выдаёт 0 подачу и станок как бы "зависает". Т.е. состояние канала активно, выполнение программы идёт в автомат режиме без сообщений об ошибке, но ось стоит на месте, ибо подача для неё равно нулю. по другим командам перемещения в автомат режиме, в MDA, в JOG - все оси ездят без нареканий. все потенциометры выставлены не в ноль, все разрешения на движения есть, всё работает штатно. Именно при команде G75 выдаётся 0-вая подача для любой оси. В машинных данных координаты фиксированных точек указаны верно, максимальная скорость движения осей, на которой едет G75 не равна 0 (и не может - синумерик не даст забить туда 0). Никаких сообщений об ошибке не появляется. Хоть в битву экстрасенсов звони, я уже всю голову себе сломал.
    • SAPRonOff
      @beamray какой-то пример можете приложить? пока не понятно как и где тф может сбрасывать масштабы? В 15ой версии есть настройка сквозной автоматической нумерации обозначения видов,проекций, но без примеров не потятно об этом ли речь  
    • Frezer_PU
      Траектория  "HSM переход - линейная обработка" не предназначена для обработки вертикальных стенок а вот по ватерлиниям как раз для этого по этому и результат такой ! Разберитесь какая траектория для какого типа   элементов детали больше подходит , подберите нужную и все должно быть ок))
    • Павел Ишмулкин
      @l-vladimir На youtube нашел пример использования IMSPost для постпроцессирования файлов HyperMill. Так на экране разглядел, что используется постпроцессор POFTEST.LIB. В поставке такой ПП отсутствует. Может в этом проблема? А еще в списке возможных АРТ форматов, отсутствует OpenMind, хотя на сайте IMS в служебных окнах он в списках присутствует? www.youtube.com/watch?v=vmnNvJTdkqA Где же собака порылась? Где?
    • Кровососс
      Пример: расчет буксировочного сопротивления и упора гребного винта на швартовых.    
    • Берс
      Предлагаю услуги металлообработки  на большом ЧПУ-центре Thyssen, обработка заготовок до 6тн, по осям до 1800мм 89208997117 abramov-05@mail.ru Находимся в Калуге
    • Павел Ишмулкин
      @l-vladimir ... Как-то не верится в грядущее счастье... и все же. Посылаю Вам "обрезанный файл" (для экономии места и времени). Есть очень старая программистская пословица "Чудес на свете не бывает" ... И все же, вдруг правда чудо произойдет и IMSPosn начнет понимать АРТ формат Open Mind? 33248.pof
    • BaZuZu
      Сверлим, допустим, д42. Потом фразой 30 разбиваем. На фото видно что он не доходит 0.07 до материала, а мне мало этого. Я уже и центр указал, а ему хоть бы что. Можно подход как нибудь исправить ?
    • Берс
      ну здесь да, согласен - умеючи. у вас  тоже  0001 у нас центр Thissen, у вас какие?