Перейти к публикации

Значок шероховатости без обработки.


Рекомендованные сообщения

Я не понимаю что Вы там ещё хотите увидеть? Я кажется рассказал всё возможное и невозможное.

Как хотите. :g:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тогда де юре заказчик вполне прав - деталь чертежу не соответствует. Разбираться и доказывать заказчику, может ли де факто деталь, выполненная с таким отклонением от чертежа работать без ущерба функциональности - это другой вопрос.

Скорее вопрос в тупости военной приёмки. Они ж в погонах. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, хочу чтоб меня не повязали за секретный чертёж.

Вы чертеж уже наполовину рассекретили, показав используемые значки шероховатости ))

Если серьезно, то в "железе" уже давно ничего секретного нет.

Во всяком случае, если вы выходите в Интернет со своего компьютера, то там у Вас точно ничего секретного нет и быть не может.

А глядя на чертеж легче понять, о чем речь, и не задавать наводящие вопросы. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно работаю с литьем.

Всегда, если необходимо, создаю для себя базу. Приходится пылить литье "как чисто".

Иначе деталь просто не изготовить. А стоит этот значок или нет, все равно, по большому счету.

Конструктор под час не может всего предусмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...